Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

IMG_4438 IMG_4439 IMG_4440 IMG_4441 IMG_4442 IMG_4443 IMG_4444 IMG_4445 IMG_4446 IMG_4447 IMG_4448 IMG_4449 IMG_4450 IMG_4451 IMG_4452 IMG_4453 IMG_4454 IMG_4455 IMG_4456 IMG_4457 IMG_4458 IMG_4459 IMG_4460 IMG_4461 IMG_4462 IMG_4463 IMG_4464 IMG_4465 IMG_4466 IMG_4467 IMG_4555 IMG_4556 IMG_4557 IMG_4558 IMG_4559 IMG_4560 IMG_4561 IMG_4562 IMG_4563 IMG_4564 IMG_4565 IMG_4619 IMG_4620 IMG_4621 IMG_4622 IMG_4623 IMG_4624 IMG_4626 IMG_4627 IMG_4628 IMG_4629 IMG_4630 IMG_4631 IMG_4665 IMG_4666 IMG_4667 IMG_4668 IMG_4669 IMG_4670 IMG_4671

12 августа 2016 года в 10.00 на стадионе МБОУ «Школа «109» прошли районные спортивные соревнования «Веселые старты», посвященные Дню физкультурника. В «Веселых стартах» приняли участие 6 детских садов: №11, 20, 258, 286, 287, 305.

С показательными выступлениями выступили обучающиеся нашей школы отделений спортивной акробатики и художественной гимнастики для всех гостей праздничного мероприятия.

Под руководством тренера-преподавателя 1 квалификационной категории Кондратюк Елены Николаевны, обучающиеся отделения художественной гимнастики продемонстрировали публике два показательных номера.

Групповой танец «Гимн Дружбе», в нем приняли участие призеры городских и областных соревнований.

1. Грачёва Ксения 2005 г.р.
2. Максимова Валерия 2005 г.р.
3. Лебединская Дарья 2006 г.р.
4. Кибиш Анна 2005 г.р.
5. Липявкина Виктория 2005 г.р.
6. Мухортина Вероника 2007 г.р.
7. Кряжкова Елизавета 2008 г.р.
8. Санникова Екатерина 2008 г,р.
9. Алавердиян Доминика 2006 г.р.
10. Томашевская Александра 2009 г.р.
11. Доценко Екатерина 2003 г.р.
12. Манхаева Илона 2004 г.р.
13. Пацеба Елисавета 2004 г.р.
14. Соколова Алёна 2004г.р.
15. Федина Анастасия 2004г.р.
16. Черепнина Елизавета 2003 г.р.
17. Бареева Диана 2001 г.р.

В индивидуальном номере под названием «Девочка птица» выступила призер Первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, чемпион межрегиональных и областных соревнований — Бареева Диана 2001 г.р.

Обучающиеся отделения спортивной акробатике Мищенко Екатерина и Серикова Александра – призеры городских и областных соревнований, выступили с акробатическим номером для юного зрителя. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели высшей квалификационной категории Боженко Ирина Михайловна и Шумакова Людмила Алексеевна.

Еще один акробатический номер под руководством тренера-преподавателя 1 квалификационной категории Шеховцовой Елены Павловны, представили публике призеры соревнований областного и межрегионального уровня.

1. Ерицьян Любовь 2000 г.р.
2. Неверова Екатерина 2005 г.р.
3. Березина Ксения 2004 г.р.
4. Гребенникова Анна 2004 г.р.
5. Славцова Алеся 2008 г.р.

Юные участники соревнований с восторгом наблюдали за выступлениями спортсменов, а после чего отправились на свой маленький старт.

Обучающиеся детских садов участвовали в эстафетах, отгадывали загадки. По окончанию соревнований все команды были награждены грамотами.

IMG_4476 IMG_4477 IMG_4478 IMG_4479 IMG_4480 IMG_4481IMG_4482 IMG_4483 IMG_4484 IMG_4485 IMG_4486 IMG_4487 IMG_4488 IMG_4489 IMG_4490

IMG_4491 IMG_4492