Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

В городе Волгодонске Ростовской области с 07 по 10 февраля 2018 года состоялся Чемпионат Ростовской области по художественной гимнастике, посвященный Олимпийским играм в Корее.

Успешно выступили на соревнованиях обучающиеся отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ №6, став победителями в общекомандном зачете.

Под руководством опытного тренера-преподавателя Кондратюк Елены Николаевны, обучающиеся ДЮСШ №6 Бареева Диана стала победителем соревнований в личном зачете по программе «Мастера спорта», а Бареева Рената заняла 2 место в групповых упражнениях по программе «Мастера спорта».

Воспитанница тренера-преподавателя Третьяковой Юлии Геннадьевны Елизавета Терентьева, стала победителем соревнований в личном зачете.

В групповых упражнениях, воспитанницы тренеров-преподавателей отделения художественной гимнастики ДЮСШ № 6 Алдабаевой Ирины Вячеславны и Котельницкой Натальи Николаевны, стали победителями соревнований по программе 2 спортивного разряда и завоевав третье место по программе 1 спортивного разряда.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с успехом и желаем дальнейших побед!