Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

В поселке Целина Целинского района Ростовской области с 19 по 22 октября 2017 года состоялся Кубок Ростовской области по художественной гимнастике.

Успешно выступили на соревнованиях обучающиеся отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ №6, завоевав второе общекомандное место по программе «Кандидат в Мастера спорта России» в составе сборной команды города Ростова-на-Дону.

Обучающаяся ДЮСШ №6 Бареева Рената в составе сборной команды Ростова-на-Дону заняла второе общекомандное место по программе «Мастер спорта России».

В групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда третье место завоевали воспитанницы тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики ДЮСШ №6  Котельницкой Натальи Николаевны.

В групповых упражнениях по программе «Кандидат в Мастера спорта России» третье место заняли гимнастки ДЮСШ №6 под руководством Алдабаевой Ирины Вячеславны.

В соревнованиях в личном зачете по программе «Мастер спорта» победителем стала Бареева Диана (тренер-преподаватель Кондратюк Елена Николаевна).

По программе 1 спортивного разряда в личном зачете 2 место заняла воспитанница тренера-преподавателя Третьяковой Юлии Геннадьевны Терентьева Елизавета.

В соревнованиях по программе 2 спортивного разряда Фомина Ксения (тренер Алдобаева И.В.) заняла 2 место, а Жданова Дарья  (тренер Третьякова Ю.Г.) завоевала 3 место.

Поздравляем гимнасток и их тренеров с успехом и желаем дальнейших побед!