Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

Отделение: прыжки на батуте.

Официальные Всероссийские соревнования. Всероссийские классификационные турниры и Кубки

 

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Всероссийские соревнования, посвящённые прорыву блокадного кольца Ленинграда   (батут, синхронные прыжки, ДМТ) 22-25 января Санкт-Петербург
2 Чемпионат ЮФО  и Первенство ЮФО (лично-командное ) 08 – 11 июля

Ставрополь

(АКД)

25-29 августа

Краснодар

(БАТ, ДМТ, СИНХ)

3 Первенство России командное 15-20 марта Раменское
4 Чемпионат России командный 17-21 апреля Краснодар
5 Всероссийские соревнования «Надежды России» 17-21 апреля Краснодар
6 Кубок России личный 31 мая — 04 июня Санкт-Петербург
7 VII летняя Спартакиада учащихся России (15-17 лет) 05-08 августа Раменское
8 Первенство России личное 16-21 октября Старый Оскол
9 Чемпионат России личный 23-27 сентября Иваново
10 Всероссийские соревнования  «Олимпийские надежды» 23-27 сентября Иваново
11 Всероссийские  соревнования памяти С.М. Люлина 02-06 ноября Иваново
12 Всероссийские  соревнования памяти  Е.И. Носаль 29 июня-03 июля Краснодар
13 Всероссийские  соревнования памяти  ЗТ СССР В.Д. Павловского 06-09 ноября Москва
14

Командирование по вызовам  ФГБУ ЦСПСКР, ФГБУ ФЦПСР

и Федерации прыжков на батуте России

по

назначению

по вызову

 

 

 

Официальные международные соревнования

Международные турниры и Кубки, проводимые в России

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1

Международные соревнования

«Открытый чемпионат Латвии»  (Батут)

08-12 мая

Рига

(Латвия)

2 Международные соревнования «Frivolten Cup» 13-20 мая

Херрльюнга

(Швеция)

3 Международные соревнования «Кубок Петра Великого» 03-07 июня

Санкт-Петербург

(Россия)

4 Международные соревнования «Lole Cup»

28 октября –

01 ноября

Лоле (Португалия)
5 Первенство мира (возрастные группы)

29 ноября-

06 декабря

Оденсе (Дания)
6

Командирование по вызовам  ФГБУ ЦСПСКР, ФГБУ ФЦПСР

и Федерации прыжков на батуте России

по назначению по вызову

 

Областные и городские соревнования

 

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Открытый Кубок Федерации, посвящённый 155-летию со дня рождения писателя А.П. Чехова   (батут, синхронные прыжки, ДМТ) 13-15 февраля Таганрог
2 Чемпионат и первенство Ростовской области  (батут, синхронные прыжки, ДМТ, АКД)

 27 февраля-

01 марта

Таганрог
3 Открытый областной турнир  «Весенние ласточки»  (батут, АКД)  10-12 апреля Новочеркасск
4 Первенство Ростовской области по программе ХII спортивных юношеских Игр Дона  (батут, синхронные прыжки, ДМТ, АКД) 28-30 июня Таганрог
5 Кубок Ростовской области (батут, синхронные прыжки, АКД, ДМТ) 20-22 августа Азов
6 Открытый чемпионат Федерации, посвящённый всероссийскому  дню гимнастики (батут, синхрон, ДМТ) 18-20 декабря Таганрог
7 Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6 май-июнь Ростов
8 УТС к всероссийским и областным соревнованиям В течение года по назначению

Отделение: художественная гимнастика.

Официальные Всероссийские соревнования. Всероссийские классификационные турниры и Кубки

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1

Первенство ЮФО и СКФО

2000-2002 г.р.          КМС

2003-2004 г.р.         1 р. инд. и групповые

12-17 января

 

Краснодар
2

Первенство  ОГФСО «Юность России»  в индивидуальной программе

Юниорки 2000,2001, 2002 г.р.  (13 -15 лет)

Девушки  2003, 2004 г.р.  (11-12 лет)

Девочки 2005, 2006 г.р.  (9-10 лет)

18-22 февраля Казань
3

Первенство России индивид. программа

юниорки 2000-2002 г.р.

девочки 2003-2004 г.р. многоборье — командные соревнования; многоборье — отдельные виды

22 февраля —

02 марта

 

Казань
4

Первенство России по групповым упражнениям и индивидуальной программе

2000-2002 г.р.          КМС

2003-2004 г.р.          1 р.

22 февраля —

02 марта

 

Казань
5

Чемпионат ЮФО и СКФО многоборье и отдельные виды

1999 г.р. и старше

11-16 марта

 

Астрахань
6

Первенство России групповые упражнения

2000-2002 г.р. юниорки многоборье и отдельные виды

23-28 марта

 

Казань
7

Кубок ОГФСО «Юность России»

Юниорки 2000-2002 г.р. (13 -15 лет),

девушки  2003-2004 г.р. (11-12 лет)

18-24 апреля Казань
8

Первенство ОГФСО «Юность России»   —  «Олимпийские надежды России»

Юниорки 2002 г.р. (13 лет)

Девушки  2003-2004 г.р. (11-12 лет)

Девочки 2005, 2006, 2007 (8-10 лет)

30 августа-

04 сентября

9 Всероссийские соревнования «Каспийские зори» многоборье индивидуальная программа и отдельные виды

11-15 октября

 

Астрахань

 

Областные и городские соревнования

 

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1

Первенство РО групповые упражнения и индивидуальная программа

2000-2002 г.р. КМС

2003-2004 г.р. 1 р.

2005-2006 г.р. 2 р.

2006-2007 г.р. 3 р. (командные)

02-05 январь

 

Ростов-на-Дону УОР
2

Чемпионат области групповые упражнения и индивидуальная программа

1999 г.р. и старше      МС

2000-2002 г.р.          КМС

2003-2004 г.р.           1 р.

2005-2006 г.р.           2 р.

28 февраля –

03 марта

 

Волгодонск
3

Чемпионат РО в групповых упражнениях (командные)

Кубок РО индивидуальная программа (личные)

1999 г.р. и старше      МС

2000-2002 г.р.          КМС

2003-2004 г.р.           1 р.

2005-2006 г.р.           2 р.

15-18 ноября

 

Таганрог
4

Спартакиада учащихся РО. Индивидуальная программа и групповые упражнения

2000-2002 г.р.          КМС

2003-2004 г.р.           1 р.

2005-2006 г.р.           2 р.

16-19 апреля

 

Аксай
5

Первенство РО среди общеобразовательных школ (Индивидуальная программа. Состав команды – 4 человека)

2000-2002 г.р.          КМС

2003-2004 г.р.          1 р.

2005-2006 г.р.          2 р.

2006-2008 г.р.          3 р.

2006-2008 г.р.          1 юн.

03-05 декабря

 

Ростов-на-Дону
6

«Снежинки Дона»

«Дончанка» по групповым упражнениям

03-06 февраля Каменск-Шахтинский
7 «Шахтерские звездочки» март Новошахтинск
8 «Краса Дона» По вызову Волгодонск
9 «Азовская чайка» По вызову Таганрог
10 Открытый турнир «Babi Star» октябрь Ростов-на-Дону
11 «Донская весна» 17-18 апреля Ростов-на-Дону
12 «Зерноградская нива» октябрь-ноябрь Зерноград
13 «Жемчужина Дона» декабрь Белая Калитва
14 «Снегурочка» декабрь Морозовск
15 Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6 май-июнь Ростов
16 УТС к всероссийским и областным соревнованиям В течение года по назначению

 

Отделение: спортивная акробатика.

Официальные Всероссийские соревнования. Всероссийские классификационные турниры и Кубки

 

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1

Чемпионат и

первенство Южного Федерального Округа

Мужчины, женщины, юноши и девушки (11-16 лет)

юноши и девушки (12-18 лет) юниоры, юниорки (13-19 лет)

 

02-06 марта

 

Краснодар
2

 

Первенство России

юноши, девушки (12-18лет), (11-16лет)

 

 

17 – 23 марта

 

Московская область,

Одинцовский район,

д/о «Покровское»

3

 

Первенство России,

юниоры, юниорки (13-19 лет)

 

15-21 апреля

Московская область,

Одинцовский район,

д/о «Покровское

4

Чемпионат России

мужчины, женщины (14 лет и старше)

22-28 мая

 

Московская область,

г. Одинцово

5 Чемпионат России (командный и в упражнениях) 16-22 ноября г. Киров
6

Всероссийские соревнования «Две звезды» («Памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги и ЗТР СССР В.Д. Нарыкова»)

юноши, девушки (11-16 лет), юноши, девушки (12-18 лет),

юниоры, юниорки (13-19 лет),  мужчины, женщины

 

14-19 февраля

 

г. Краснодар
7

Всероссийские соревнования «На приз ЗТ СССР              В.Д. Литвинова»

юноши, девушки (11-16 лет), юноши, девушки (12-18 лет),

юниоры, юниорки (13-19 лет), мужчины, женщины

26 февраля-

01 марта

 

Воронеж
8

Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова»

юноши, девушки (12-18 лет), юниоры, юниорки (13-19 лет), мужчины, женщины

01-04 апреля

 

Волгоград
9

 

Всероссийские соревнования «Памяти ЗМС СССР  Ю.А. Золотова»

юноши, девушки (12-18 лет), юниоры, юниорки (13-19 лет),

мужчины, женщины

 

22-26 апреля

 

Московская область, Одинцовский район,

д/о «Покровское»

10

Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»

юноши, девушки (11-16 лет),  юноши, девушки (12-18 лет),

юниоры, юниорки (13-19 лет),  мужчины, женщины

 

18-21 мая

 

Тверская область,

г. Торжок

 

11

Всероссийские соревнования «Кубок Петра I»

юноши, девушки (12-18 лет),  юниоры, юниорки (13-19 лет),

мужчины, женщины

 

20-24 октября

 

Санкт-Петербург
12

Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР, Почетного гражданина города Краснодара Г.К. Казаджиева»

юноши, девушки (11-16 лет), юноши, девушки (12-18 лет),

юниоры, юниорки (13-19 лет), мужчины, женщины

 

24-27 октября

 

Краснодар

 

13

Всероссийские соревнования «Сердца четырех»

юноши, девушки (11-16 лет),  юноши, девушки (12-18 лет),

юниоры, юниорки (13-19 лет),  мужчины, женщины

27-30 октября Краснодар
14

«Кубок имени ЗТ СССР В.Д. Павловского»

юноши, девушки (12-18 лет),  юниоры, юниорки (13-19 лет),

мужчины, женщины

 

06-09 ноября

 

Москва
15

Всероссийские соревнования «Памяти Дважды Героя Советского Союза, Маршала И.С. Конева»

юноши, девушки (12-18 лет),  юниоры, юниорки (13-19 лет), мужчины, женщины

 

27-30 ноября

 

г. Киров

 

16

Всероссийские соревнования «Звезды Кремля»

юноши, девушки (12-18 лет),  юниоры, юниорки (13-19 лет), мужчины, женщины

16-19 декабря Москва
17

Всероссийские соревнования на «Кубок ЗТР К.М. Наумовой» и призы Телерадиокомпании «Орел» юноши, девушки (11-16 лет),

юноши, девушки (12-18 лет),  юниоры, юниорки (13-19 лет), мужчины, женщины

 

19-25 декабря

 

Орёл

 

Областные и городские соревнования

 

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1

Чемпионат, первенство Ростовской области

мужчины, женщины (14 лет и старше),  юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки (12-18 лет); 1 разряд  (9-16 лет);  КМС 10-18 лет

декабрь Ростов-на-Дону
2

Открытые областные соревнования «Кубок памяти  ЗТ России Е. Шлыковой и основателя ДЮСШ №2   В.С. Гридина»

мужчины, женщины (14 лет и старше),  юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки   (12-18 лет); 1 разряд (9-16 лет);  КМС 10-18 лет

 

26-28 марта

 

Азов
3

Открытые областные соревнования «Кубок героя Советского Союза                     Цезаря Куникова»

мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки   (12-18 лет); 1 разряд (9-16 лет);  КМС 10-18 лет

 

06-08 мая

 

Азов
4

Открытые областные соревнования «Кубок атамана   М.И. Платова»

мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки   (12-18 лет); 1 разряд (9-16 лет);  КМС 10-18 лет

 

июнь

 

Новочеркасск
5

Открытые областные соревнования на приз основателя отделения акробатики в городе Новочеркасске, почетного мастера спорта СССР  Ю.К. Кирюнина

мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки  (12-18 лет); 1 разряд (9-16 лет);  КМС 10-18 лет

 

 

октябрь

 

 

 

Новочеркасск

6

Открытые областные Традиционные соревнования  «Кубок Чемпионов мира         В. Лебедя и Г. Шинкарева»

мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки  (12-18 лет); 1 разряд  (9-16 лет);  КМС 10-18 лет

 

октябрь

 

Волгодонск
7

Открытый городской турнир по спортивной акробатики памяти ЗТР Сухарева В.П., Белозерова С.В., и почетного президента «Федерации спортивной акробатики Ростовской области» Никуличева И.Б.

мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки  (12-18 лет); 1 разряд (9-16 лет);  КМС 10-18 лет

 

октябрь

 

Ростов-на-Дону
8

Открытые областные  соревнования

по  спортивной акробатике на Кубок Ткаченко М.Г.

мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет);

юноши, девушки  (12-18 лет); 1 разряд (9-16 лет); КМС 10-18 лет

 

5-6 декабря

 

Ростов-на-Дону
9 Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6 май-июнь Ростов
10 УТС (летний период) июль, август Туапсинский район

Отделение Футбол

Городские и областные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1

Кубок Победы, посвященный 70-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками, среди детско-юношеских команд 2007 года

2006 года

 

 

20-22 марта

2-5 апреля

г . Ростов-на-Дону
2 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 1998 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
3 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 1999 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
4 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2000 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
5 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2001 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
6 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2002 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
7 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2003 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
8 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2004 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
9 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2005 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
10 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2006 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
11 Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд 2007 г.р. Апрель-октябрь г. Ростов-на-Дону
12 Кубок золотая осень 2015 по футболу среди команд 2008 г.р. Август-октябрь г. Ростов-на-Дону
13 Кубок золотая осень 2015 по футболу среди команд 2009 г.р. Август-октябрь г. Ростов-на-Дону
14 Кубок им. Романова Ю.Н. по футболу, среди команд 2006 г.р. 16.04.2015-12.04.2015 г. Ростов-на-Дону
15 Кубок им. Романова Ю.Н. по футболу, среди команд 2004 г.р. 19.04.2015-12.04.2015 г. Ростов-на-Дону
16 Кубок Ростовской области по футболу, среди команд 2002 г.р. Апрель-сентябрь Ростовская область

 

 Всероссийские соревнования

 

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1

Всероссийский турнир «Футбольные Надежды»

среди команд 2006 г.р.

18.03.2015-23.03.2015 г. Анапа
2 Всероссийский турнир посвященный памяти имени «Бута», среди команд 2006 г.р. 21.03.2015-28.03.2015 г. Новороссийск
3 Всероссийский турнир «Кубок Крыма», среди команд 2000 г.р. 25.03.2015-31.03.2015 г. Евпаторий
4 Всероссийский турнир посвященный памяти имени «Бута», среди команд 2004 г.р. 21.03.2015-28.03.2015 г. Новороссийск
5 Всероссийский турнир «Ростех-Евразийские футбольные игры» среди команд 2006 г.р. Октябрь г. Сочи
6 Всероссийский турнир «Кубок Черного моря» среди команд 2002 г.р. 18.03.2015-24.03.2015 г. Туапсе

 

Отделение: кикбоксинг

Городские и областные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1

Чемпионат и Первенство ДСО «Урожай России»

(фулл-контакт, К1, семи-контакт, лайт-контакт)

14-17 мая г. Нефтекамск

 

Всероссийские соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1

Чемпионаты и Первенства зон России: Южная

Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Татищева»

29 января-02 февраля

 

   г. Анапа

г. Новороссийск

 

2 Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Татищева»

17 – 21 март

март

г. Тольятти
3 V Открытый всероссийский турнир “Бросающий вызов» 3-5 апреля г. Тверь
4 Всероссийский турнир по кикбоксингу                                                  памяти А. Арсентьева и  В. Сысоева                                                         (раздел фулл-контакт и лайт-контакт) апрель г. Орел
5

Чемпионат и Первенство России

(К1)

18 – 22 мая г. Пермь
6

8 открытые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств

(фулл-контакт, К1, семи-контакт, сольные композиции)

07-24

сентября

г. Анапа
7

Чемпионат и Первенство ОГФСО «Юность России»

(фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт)

октябрь г. Орел
8

Всероссийский турнир «Кубок Петра»

(лайт-контакт, семи-контакт, сольные композиции)

01-04 октября г. Таганрог
9

Всероссийский турнир

в разделе лайт-контакт

ноябрь-декабрь

Спорткомитет

г. Москвы

 

 

Международные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения Место проведения
1

Кубок Мира «World Cup Diamond»

(К1,фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт, семи-контакт,

лайт-контакт, сольные композиции)

21-27

сентябрь

г. Анапа

 

Отделение: тхэквондо

Городские и областные соревнования

Наименование соревнований
1 GRANDMASTER CLUB «SELECTION» 29-31 января       г. Ростов-на-Дону
2 GRANDMASTER CLUB — «SELECTION» 20-22 марта г. Ростов-на-Дону
3 Чемпионат и Первенство по пхумсэ Март По назначению
4 Квалифицированный Чемпионат РО июнь г. Шахты

 

Региональные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения.
1 Первенство РО и ЮФО юниоры 13-15 марта г. Шахты
2 Первенство РО и ЮФО  кадеты 27-29 марта г. Шахты
3

III Этап (ЮФО)

Летней Спартакиады учащихся

10-13 апреля г. Краснодар
4 Первенство РО и ЮФО молодежь 24-26 апреля г.  Шахты
5 Открытое Первенство ЮФО на Кубок Мэра ноябрь г.Таганрог

Всероссийские соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения.
1 ETU COACHES SEMINAR (KYORUGI) 20-21февраля Россия г. Москва
2 Чемпионат России среди студентов По назначению По назначению
3 Первенство России среди кадетов 26.04-01.05 г. Волгоград
4 G12 WORLD TAEKWONDO CHAMPIONSHIPS 12-18 мая Россия Геленджик
5

Всероссийский турнир

«Сталинградская битва»

май г. Волгоград
6 Первенство России среди молодежи 27.05-01.06 р. Татарстан
7 European Championships Russia Nalchik Olympic Weight Categories 24-30 марта Россия, г.Нальчик
8 Всероссийский турнир «Звезда  России» Март г.Рязань
9 Кубок России 12-15 июня По назначению
10 Всероссийский турнир «Дети Кавказа» июнь КБР г. Нальчик
11 Первенство России среди юниоров 10-15 июня г. Шахты
12 Финал летней спартакиады учащихся 20-23июля г. Воронеж
13 Всероссийский турнир «Кубок Кавказа» октябрь г. Пятигорск
14 Чемпионат России среди мужчин и женщин ноябрь  г. Краснодар

Международные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения.
1 1st KIDS European Taekwondo Championship 05-08 февраля Turkey Antalya
2 G1 European Taekwondo Club Championship 09-11 февраля Turkey Antalya
3 G1 Turkish Open Poomsae and Kyorugi 13-15 февраля Turkey Antalya
4 G2 LUXOR OPEN 25-28 февраля Egypt Luxor
5 G2 DUTCH OPEN 12-16 марта Netherland Eindhoven
6 G1 MOLDOVA OPEN 17-19 апреля Moldova Chisinau
7 GRANDMASTER «CHALLENGE» 08-10 мая г. Ростов-на-Дону

Отделение: дзюдо

Городские и областные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Первенство РО юноши, девушки до 18 лет январь По назначению
2 Первенство РО юноши, девушки до 21 лет Январь-февраль По назначению
3 Первенство РО до 23-х лет не моложе 17 лет февраль По назначению
4 Чемпионат Ростовской области среди мужчин и женщин Август-сентябрь По назначению
5 Первенство РО  МО 1993-95 гр. февраль По назначению
6 Первенство РО МО 1996-1998г.р. февраль По назначению
7 Первенство РО МО 1999-2001 гр. март По назначению
8 Турнир на призы защитников г.Белая Калитва Май г.Белая-Калитва

Региональные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Первенство ЮФО юноши и девушки до 18 лет Январь-февраль По назначению
2 Первенство ЮФО юноши и девушки до 21 лет Февраль-март По назначению
3 Первенство ЮФО юниорки и юниоры до 23 лет Март-апрель По назначению
4 Чемпионат ЮФО мужчины и женщины Август По назначению

                         Всероссийские соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Традиционный турнир памяти войнов погибших в Афганистане (2001-2002г.р.),(2003-2004) Февраль г.Матвеев-Курган
2 Всероссийский турнир мужчины, женщины памяти Е.А.Погорелова Май г.Волгоград
3 Всероссийский турнир памяти Г.П.Недвигина Май г.Новочеркасск

Международные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Международный юношеский турнир на призы В.В.Путина Март г.Санкт-Петербург
2 Кубок Европы по дзюдо среди кадетов Апрель-май г.Тверь
3 Международный турнир «Невские Звезды» юноши, юниоры,мужчины апрель г.Санкт-Петербург
4 Международный турнир «Олимпийские старты кубок победы» среди юношей и девушек май г.Санкт-Петербург
5 Межрегиональный традиционный турнир по дзюдо «Золотой Лист» октябрь г.Санкт-Петербург
6 Международный турнир по дзюдо Май г.Старый-Оскол
7 Международный турнир FINAL OPEN FINLAND 19-22  ноября Коувола, Финляндия

Отделение: ВБЕ (кудо)

Городские и областные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Первенство Ростова-на-Дону февраль г. Ростов-на-Дону
2 Первенство Ростовской области 07 марта 2015г. г. Ростов-на-Дону

Региональные соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Первенство ЮФО и СКФО 21 марта2015г. г. Ростов-на Дону
2 Межрегиональный турнир среди юношей октябрь г. Обнинск

Всероссийские соревнования

Наименование соревнований Сроки проведения. Место проведения
1 Первенство России 12 апреля2015г. г. Москва
2 Всероссийский турнир среди юношей и юниоров ноябрь Воронежская обл.                      г. Россошь
3 Кубок Воронежской обл. декабрь г. Воронеж