Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

                                                                                                                           Утверждаю:

                                                                                                                           Директор   МБОУ  ДОД  ДЮСШ№6

                                                                                                                           Первомайского района, города  Ростова-на-Дону

                                                                                                                                                            ____________ М.Н. Малецкая

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ  МБОУ ДОД  ДЮСШ №6

    на 2013 год

п/п

Наименование соревнований

Дата

проведения

 

Место проведения

1

2

3

4

Отделение:   футбол

Городские и   областные  соревнования

1

Первенство    города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  1996 г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

2

Первенство    города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  1997 г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

3

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  1998 г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

4

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  1999 г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

5

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  2000  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

6

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  2001  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

7

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  2002  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

8

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  2003  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

9

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  2004  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

10

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди   команд  2005  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

Отделение: дзюдо

Городские и областные

1

Первенство РО среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

21 февраля

Матвеев Курган, Ростовская обл.

2

Областной турнир    «Мисс Дзюдо»

8-10 марта

п.Чумбур Коса , Ростовская обл.

3

Первенство РО    среди юношей и девушек  до 13   лет

март

По назначению

4

Областной    турнир посвященный «Великой Победе»

май

г. Белая Калитва

5

Областной турнир посвящённый «Дню защиты детей»

июнь

г.Таганрог

6

Областной турнир на призы адм. М.Курганского района

сентябрь

Матвеев Курган, Ростовская обл.

7

Областной турнир по дзюдо  «Новичок»

декабрь

Матвеев Курган, Ростовская обл.

Зональные соревнования

1

Первенство ЮФО среди    юношей и девушек  до 18 лет

18-20 января

г. Волгоград

2

Первенство ЮФО среди юношей и девушек  до 23 лет

март

По назначению

3

Первенство ЮФО     среди юношей и девушек  до  15 лет

март

г. Анапа

4

Первенство ЮФО среди    юношей и девушек  до 13 лет

март

г. Анапа

Международные соревнования

1

Международный турнир «Невские Звезды»

апрель

г. Санкт-Петербург

2

Международный турнир «Олимпийские надежды»

май

г. Санкт-Петербург

3

Международный турнир «Золотой лист»

октябрь

г. Санкт-Петербург

Отделение: кикбоксинг

Городские и областные  соревнования

1

Открытое  Первенство    МБОУ ДОД ДЮСШ №6 по кикбоксингу

8-9 февраля

г. Ростов-на-Дону

2

Чемпионат и Первенство РО   (семи-контакт, лайт –контакт ,фулл-контакт, лоу, К-1)

март

г. Ростов-на-Дону

Региональные  и всероссийские соревнования

1

Чемпионат и Первенство России (К1)

18-23

февраля

г. Шахты

2

Чемпионат и  Первенство ЮФО по кикбоксингу   (фулл-контакт, семи-контакт, лайт –контакт, К-1)

март

По назначению

3

Фестиваль   неолимпийских и национальных видов спортав программе Чемпионат и   Первенство России (лайт – контакт)

10-15 мая

г. Саратов

4

Кубок   России в разделе лайт-контакт

6-11 ноября

г. Тольятти

5

Всероссийский   турнир «Кубок Петра» (лайт-контакт, семи-контакт, соло, К-1)

ноябрь

г. Таганрог

6

Чемпионат   и Первенство России по кикбоксингу

декабрь

г. Псков

Отделение: кудо

Городские и областные  соревнования

1

Открытое   Первенство МБОУ ДОД  ДЮСШ №6 по КУДО

29 января

г.   Ростов-на-Дону

2

Первенство  Ростовской области по КУДО

23-24 февраля

г. Ростов-на-Дону

Региональные  и всероссийские соревнования

1

Первенство ЮФО по КУДО

9-10 марта

г. Ростов-на-Дону

2

Первенство   России по КУДО

19-20 апреля

г. Москва

3

Всероссийские   соревнования

1-12

мая

г.   Анапа

4

Всероссийский  турнир,   посвященный Дню Пограничника

25-26

мая

г. Волгоград

5

Всероссийский   турнир

11-12 октября

г. Обнинск

Отделение: тхэквондо (ВТФ)

Городские и областные  соревнования

1

Первенство   города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ), среди групп первого года обучения.

9-10

февраля

г. Ростов-на-Дону

2

Первенство   города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ), среди групп второго года обучения.

23-25

марта

г. Ростов-на-Дону

3

Первенство   города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ), среди групп первого года обучения.

20-21

апреля

г. Ростов-на-Дону

4

Чемпионат   города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ)

25-27

мая

г. Ростов-на-Дону

5

Квалификационный   Чемпионат Ростовской области по тхэквондо

июнь

г. Шахты

6

Первенство   города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ)

28-30

октября

г. Ростов-на-Дону

7

Открытое   Первенство  ДЮСШ  №6    по тхэквондо (ВТФ)

ноябрь

г. Ростов-на-Дону

8

Открытое   Первенство  СДЮСШОР №11 по тхэквондо   (ВТФ)

23-25

декабря

г. Ростов-на-Дону

Региональные  и всероссийские соревнования

1

Первенство   ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов (1999-2001 г.р.)

20-21 апреля

г. Тихорецк

2

Первенство   ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров(1996-1998г.р.)

апрель

г. Шахты

3

Всероссийский   турнир г. Рязани  по тхэквондо   (ВТФ)  «Россия Молодая»

апрель

г. Рязань

4

Чемпионат   России по юниорам (1999-2001 г.р.) по тхэквондо (ВТФ)

05-09 июня

г. Нальчик

5

Чемпионат   России по юниорам (1996-1998 г.р.)  по   тхэквондо (ВТФ)

июнь

г. Шахты

 Отделение: прыжки на батуте.

Всероссийские соревнования

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Чемпионат России командный(1998 год рождения и   старше)

09-13 марта

Краснодар

2

Первенство России командное   (11-12, 13-14, 15-17 лет)

27 марта-1 апреля

Раменское

3

Кубок России личный(1997 год рождения и   старше)

25-29 апреля

Астрахань

4

6-ая Летняя спартакиада   учащихся России (15-17 лет)

05-08 августа

Пенза

5

Первенство России   личное  (09-10,11-12, 13-14,   15-16,    17-18 лет)

25-29 сентября

 Раменское

6

Чемпионат России личный   (1998 год рождения и старше)

21-25 августа

Оренбург

7

Всероссийские соревнования   «Надежды России»13 – 14 лет

09-13 марта

25-29 апреля

Краснодар

Астрахань

8

Всероссийские соревнования   «Олимпийские надежды»

25-29 апреля

Астрахань

9

Чемпионат ЮФО   (лично-командный)1998 год рождения и старше

09-12 февраля

Краснодар

10

Первенство ЮФО   (лично-командное)(09-12, 13-14, 15-17 лет)

07-10 февраля

Краснодар

Всероссийские классификационные турниры и кубки

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Всероссийские соревнования,   посвященные прорыву блокады Ленинграда

январь

Санкт-Петербург

2

Всероссийские соревнования   памяти Е.Носаль

01-05 июля

Краснодар

3

Всероссийские соревнования   памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского

25-28 ноября

Москва

4

Всероссийские соревнования   памяти С.М. Люлина

декабрь

Иваново

 

Международные турниры и кубки, проводимые за рубежом

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Кубок «Frivolten Cup»

16-20 мая

Швеция

г.Херльюнга

 

Областные и городские соревнования.

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Чемпионат и Первенство   Ростовской области

23-25 января

Таганрог

2

Первенство Ростовской   области по программе XI-х   Спортивных юношеских Игр Дона

3

Кубок Ростовской области

1-3 декабря

Азов

4

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6

май-июнь

Ростов

5

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6

декабрь

Ростов

 

Учебно-тренировочные сборы.

1

УТС к всероссийским соревнованиям

В течение года

Таганрог

2

УТС к финалу VI-ой Летней Спартакиады учащихся

04-15 февраля

Геленджик

3

УТС к финалу VI-ой Летней Спартакиады учащихся

04-15 февраля

Геленджик

    

Отделение: художественная гимнастика.

 

Всероссийские соревнования

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Первенство   России личное (1998-2000, 2001-2002)

01-05 февраля

Казань

2

Чемпионат   ЮФО (групповые и индивидуальные упражнения)1996 и старше

апрель

 Ростов-на-Дону

Астрахань

3

Чемпионат   России (1997 г.р и старше)

10-15 апреля

Пенза

4

Чемпионат   России (групповые упражениея)

01-07 октября

Пенза

 

Всероссийские классификационные турниры и кубки

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Первенство и кубок ОГФСО   «Юность России»

25-28 февраля

Владимир

2

Всероссийский   турнир «Междуречья»

13-15 мая

Городище

3

Всероссийские   соревнования «Каспийские зори»

20-24 октября

Астрахань

4

Открытый   городской турнир «Золотая осень Черноземья»

04-06 ноября

Воронеж

5

Открытые   всероссийские соревнования Кубок Ставропольского телерадиовещания

По вызову

Кисловодск

6

Открытое   первенство «Кубанские звездочки»

25-27 ноября

Кропоткин

7

Всероссийские   соревнования «Олимпийские надежды»

ноябрь

Иваново

Областные и городские соревнования.

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

 

1

Чемпионат   и  Первенство Ростовской области(1997   и старше)

28 февраля —

 03 марта

Таганрог

2

Спартакиада   учащихся (групповые и индивидуальные упражнения)

18-21 апреля

Аксай

3

Чемпионат   Ростовской области по групповым упражнениям

По вызову

Ростов-на-Дону

4

Кубок   Ростовской области (МС, КМС, 1р, 2р)

По вызову

Ростов-на-Дону

5

Областной Турнир «Снежинки Дона»

03-06 февраля

Каменск-Шахтинский

6

Областной Турнир «Шахтерские звездочки»

март

Новошахтинск

7

Открытое первенство «Весенние ласточки»

март

Каменск-Шахтинский

8

Областной турнир «Азовская Чайка»

По вызову

Таганрог

9

Открытое   чемпионат г. Аксая

По вызову

Аксай

10

Областной   турнир «Донская весна»

апрель

Ростов-на-Дону

11

Первенство МБОУ   ДОД ДЮСШ №6- юношеские разряды

апрель

май

Ростов-на-Дону

12

Открытое первенство «Краса Дона»

Май-июнь

Волгодонск

13

Областной турнир «Зерноградская Нива»

Октябрь

Зерноград

14

Открытый Турнир Снегурочка с участием Украины

Декабрь

Морозовск

Учебно-тренировочные сборы.

1

УТС (летний период)

по вызову

 Болгария

2

УТС (летний период)

по вызову

Украина

 

Отделение: спортивная акробатика.

Всероссийские соревнования

Наименование соревнований

Сроки   проведения

Место проведения

1

Первенство и Чемпионат ЮФО

12-16 февраля

Краснодар

2

Всероссийские   соревнования  на призы В.Д. Литвинова

19-24 февраля

Воронеж

3

Первенство России (13-19   лет)

18-24 марта

Ростов-на-Дону

4

Командный Чемпионат  России 14 лет и старше

15-21 апреля

Москва

5

Первенство России (11-18   лет)

07-13 мая

Воронеж

6

Всероссийский семинар судей

21-24 января

Краснодар

Всероссийские классификационные турниры и кубки

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Всероссийский турнир   «Сердца четырех»

20-24 мая

Краснодар

2

Всероссийские соревнования   на «Кубок МСМК М.Г. Круглякова»

02-05 апреля

Волгоград

3

Всероссийские соревнования   памяти ЗМС СССР         Ю.А. Золотова.

02-06 мая

Тверь

4

Всероссийский турнир на   «Кубок Нечерноземья»

07-10 мая

Тверь

5

Всероссийский турнир,   посвященный памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги

16-20 мая

Краснодар

6

Чемпионат  России 14 лет и старше

14-20 августа

Московская обл.

7

Всероссийские соревнования   «Кубок Петра I»

05-08 октября

Санкт-Петербург

8

Всероссийские соревнования   «Кубок памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева»

24-28 октября

Краснодар

9

Всероссийские соревнования   «Кубок имени  ЗТ СССР В.Д. Павловского»

23-26 ноября

Москва

10

Всероссийские соревнования   на «Кубок ЗТР К.М. Наумовой» и призы Телерадиокомпании «Орёл»

20-25 декабря

Орел

Областные и городские соревнования.

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Первенство и Чемпионат Ростовской области (личное)

1-3 февраля

Ростов-на-Дону

2

Первенство   МБОУ ДОД ДЮСШ №6

май

Ростов-на-Дону

 

3

Открытые областные соревнования «Кубок героя

4

Открытые областные соревнования «Кубок атамана М.И. Платова»

29-30 июня

Новочеркасск

5

Открытые   областные соревнования на приз почетного мастера спорта СССР      Ю.К. Кирюнина

29-30 сентября

Новочеркасск

6

Областной фестиваль акробатики, памяти ЗТР Сухарева В.П.

28 октября

Ростов-на-Дону

7

Открытые областные традиционные соревнования «Кубок Чемпионов   мира  В. Лебедя и Г. Шинкарева»

05-07 ноября

Волгодонск

8

Областной   турнир на Кубок М.Г.Ткаченко

декабрь

Ростов-на-Дону

9

Областной   турнир, памяти ЗТР Шлыковой Е.В.

29-31 марта

Азов

 

Международные турниры и кубки.

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

36 Международные Игры   Европы

апрель

г. Вельгемсхафен, Германия

 

Учебно-тренировочные сборы.

1 УТС   (летний период)

июль

Туапсинский район

2 УТС  (юноши, девушки)

март

Ростовская область

3 УТС  (юноши, девушки)

сентябрь

Ростовская область

Участие в соревнованиях и   УТС, согласно положениям и вызовам проводящих организаций