Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

                                                                              Утверждаю:

                                                                                                                      Директор   МБОУ  ДОД  ДЮСШ№6

                                                                                                                 Первомайского района

города Ростова-на-Дону

                                                                                                                                                            ____________М.Н. Малецкая

                                                                                                                        Пр.№ 41-УСО  от  09 января 2014 г.

                                                                                                                               

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 

 на 2014 год

 

Отделение: футбол

 

 

Наименование соревнований

Дата

проведения

Место проведения

1

2

3

4

1

Первенство  города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  1997 г.р.

апрель-октябрь

 

г. Ростов-на-Дону

2

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  1998 г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

3

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  1999 г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

4

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  2000  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

5

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  2001  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

6

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  2002  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

7

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  2003  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

8

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  2004  г.р.

апрель-октябрь

г. Ростов-на-Дону

9

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  2005  г.р.

 

апрель-октябрь

 

г. Ростов-на-Дону

10

Первенство города Ростова-на-Дону по футболу, среди команд  2006  г.р

 

апрель-октябрь

 

г. Ростов-на-Дону

11

Первенство Ростовской области по футболу, среди команд  1997 г.р

 

апрель-октябрь

 

По назначению

12

Первенство Ростовской области по футболу, среди команд  1998 г.р

апрель-октябрь

      По назначению

13

Всероссийский турнир по футболу, среди команд  1999 г.р.

август

г. Новороссийск
Отделение: дзюдо

1

Первенство РО среди юношей и девушек  до 18 лет

январь

г. Ростов-на-Дону

2

Первенство РО среди юношей и девушек  до 21 года

январь

г. Ростов-на-Дону

3

Первенство РО среди юношей и девушек  до 15 лет

21.02.2014г.

г. Новочеркасск

4

Областной турнир  «Мисс Дзюдо»

8-10 марта

п.Чумбур Коса , Ростовская обл.

5

Первенство РО  среди юношей и девушек  до 13 лет

март

По назначению

6

Областной  турнир посвященный «Великой Победе»

май

г. Белая Калитва

7

Областной турнир посвящённый «Дню защиты детей»

июнь

г. Таганрог

8

Областной турнир на призы адм. М. Курганского района

сентябрь

Матвеев Курган, Ростовская обл.

9

 

Областной турнир по дзюдо  «Новичок»

декабрь

Матвеев Курган, Ростовская обл.

1

Первенство ЮФО среди  юношей и девушек  до 18 лет

18-20 января

г. Майкоп

2

Первенство ЮФО среди юношей и девушек  до 23 лет

март

г. Майкоп

3

Первенство ЮФО   среди юношей и девушек  до  15 лет

март

г. Анапа

4

Первенство ЮФО среди  юношей и девушек  до 13 лет

март

г. Анапа

1

ХХХVII Международный турнир

29 марта

г. Окселозунд, Швеция

2

Международный турнир «Невские Звезды»

апрель

г. Санкт-Петербург

3

Международный турнир «Олимпийские надежды»

май

г. Санкт-Петербург

4

Международный турнир

сентябрь

г. Варшава (Польша)

5

Международный турнир «Золотой лист»

октябрь

г. Санкт-Петербург

6

ХХХII традиционный Международный турнир, посвященный 71-й годовщине освобождения  г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

январь

г. Старый Оскол

7

Открытое первенство Финляндии

ноябрь

г. Коувола, Финляндия

Отделение: кикбоксинг

1

Открытое  Первенство  МБОУ ДОД ДЮСШ №6 по кикбоксингу

8-9 февраля

г. Ростов-на-Дону

2

Чемпионат и Первенство РО (семи-контакт, лайт –контакт ,фулл-контакт, лоу, К-1)

март

г. Ростов-на-Дону

1

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по кикбоксингу

28 января-1 февраля

г. Домбай

2

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу (фулл-контакт с лоу-киком)

17 февраля

г. Черкесск

3

Чемпионат и  Первенство России по кикбоксингу (К-1)

17 марта

г. Калининград

4

 Чемпионат и Первенство России (лайт – контакт)

22-26 апреля

г. Омск

5

Кубок России в разделах фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт

октябрь- ноябрь

г. Тольятти

8

Кубок России по  кикбоксингу  в  разделе  К-1

 декабрь

г. Брянск

1

Кубок Мира «World Cup Diamond» (К1)

 сентябрь

г. Анапа

Отделение: восточное боевое единоборство (дисциплина КУДО)

1

 Первенство города Ростова и ростовской области по КУДО

22 февраля

г. Ростов-на-Дону

1

Межрегиональный турнир по КУДО

1 марта

г. Курск

2

Первенство ЮФО и СКВО по КУДО

22 марта

г. Ростов-на-Дону

3

Межрегиональный турнир по КУДО

4 апреля

г. Воронеж

4

Первенство России по КУДО

12 апреля

г. Москва

5

Всероссийский  турнир по КУДО

26 апреля

г. Ярославль

6

Межрегиональный турнир по КУДО

28 сентября

г. Иваново

7

Всероссийский  турнир по КУДО

6 октября

г. Обнинск

8

Первенство России среди молодежи по КУДО

21 октября

г. Москва

9

Открытое  Первенство  Ярославской области по КУДО

4 ноября

г. Ярославль

 

Отделение: тхэквондо (ВТФ)

 

1

Первенство города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ), среди групп первого года обучения.

9-10 февраля

г. Ростов-на-Дону

2

Первенство города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ), среди групп второго года обучения.

23-25 марта

г. Ростов-на-Дону

3

Первенство города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ), среди групп первого года обучения.

20-21 апреля

г. Ростов-на-Дону

4

Чемпионат города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ)

25-27 мая

г. Ростов-на-Дону

5

Квалификационный Чемпионат Ростовской области по тхэквондо (ВТФ)

июнь

г. Шахты

6

Первенство города Ростова-на-Дону по тхэквондо (ВТФ)

28-30 октября

г. Ростов-на-Дону

7

Открытое Первенство  ДЮСШ  №6  по тхэквондо (ВТФ)

ноябрь

г. Ростов-на-Дону

8

Открытое Первенство  СДЮСШОР №11 по тхэквондо (ВТФ)

23-25 декабря

г. Ростов-на-Дону
 

1

Первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов (1999-2001 г.р.)

20-21 апреля

г. Тихорецк

2

Первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров(1996-1998г.р.)

апрель

г. Шахты

4

Чемпионат России по юниорам (1999-2001 г.р.) по тхэквондо (ВТФ)

05-09 июня

г. Нальчик

5

Чемпионат России по юниорам (1996-1998 г.р.)  по тхэквондо (ВТФ)

июнь

г. Шахты

 

Отделение: прыжки на батуте.

Официальные Всероссийские соревнования

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Чемпионат ЮФО (лично-командный)         1998 год рождения и старше

по назначению

Ставрополь

2

Первенство ЮФО (лично-командное)          (09-12, 13-14, 15-17 лет)

по назначению

Ставрополь

3

Чемпионат России командный        (1999 год рождения и старше, отбор на Спартакиаду молодежи, чемпионат мира и Европы)

17 – 21 февраля

Раменское

4

Кубок России личный   (1999 год рождения и старше,  отбор на Спартакиаду молодежи, чемпионат мира и Европы)

16 – 20 марта

Ярославль

5

Первенство России командное (2003 – 1997, отбор на Спартакиаду молодежи, чемпионат мира и Европы)

21 – 26 апреля

Санкт — Петербург

6

3-я летняя Спартакиада молодежи России (1997-1993)

24-27 июля

По назначению

7

Чемпионат России личный (1999 год рождения и старше, отбор на чемпионат и первенство мира)

17 – 21 сентября

Краснодар

8

Первенство России личное  (2005 – 1996, отбор на чемпионат и первенство мира)

4 – 10 октября

 Раменское

9

Всероссийские соревнования «Надежды России»

13 – 14 лет:

1 этап

 

 

17-21 февраля

 

 

Раменское

2 этап

10-14 марта

Ярославль

3 этап

27-31 августа

(17-21 сентября)

С-Петербург

(Москва)

10

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (2003-2002, отбор на первенство мира):

1 этап

10-14 марта

Ярославль

2 этап

27-31 августа

(17-21 сентября)

С-Петербург

(Москва)

 

Всероссийские классификационные турниры и кубки

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Всероссийские соревнования, посвященные прорыву блокадного кольца Ленинграда

23 – 26 января

Санкт-Петербург

2

Всероссийские соревнования памяти Е.Носаль

01-05 июля

Краснодар

3

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского

26 — 29 ноября

Москва

 

Международные турниры и кубки, проводимые за рубежом

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Кубок «Frivolten Cup»

28 мая-01 июня

Швеция

г.Херльюнга

2

Nissen Cap

25-29 июня

Швейцария г.Ароза

 

Областные и городские соревнования.

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Чемпионат и Первенство Ростовской области (отбор на командный чемпионат и первенство России – батут, синхрон, ДМТ, АКД)

24 — 27 января

Таганрог

2

Первенство Ростовской области по программе 9-х Спортивных Игр молодежи  Дона (батут)

июнь

Таганрог

3

Кубок Ростовской области

1-3 декабря

Азов

4

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6

май-июнь

Ростов

5

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6

декабрь

Ростов

УТС к всероссийским соревнованиям

В течение года

Таганрог

УТС

1-12 февраля

Геленджик

 

Отделение: художественная гимнастика.

Межрегиональные, Всероссийские соревнования и международные соревнования

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Первенство ЮФО

1999-2001 – КМС, 2002-2003 – 1 спортивный разряд

12-17 января

Астрахань

2

Чемпионат ЮФО и СКФО многоборье и отдельные виды

13-23 марта

Ставрополь

3

Всероссийские соревнования «Каспийские зори»

13-18 октября

Астрахань

4

Открытые всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края

18-21 июня

Кисловодск

5

Всероссийские соревнования памяти ЗТСССР Н.Толкачевой

по назначению

Владимир

6

Чемпионат ОГФСО «Юность России» групповые упражнения и индивидуальная программа

22-27 июля

Казань

7

Первенство ОГФСО «Юность России» групповые упражнения и индивидуальная программа

по назначению

 

Областные и городские соревнования.

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство Ростовской области по групповым упражнениям и индивидуальная программа    (1999 — 2006)

28 февраля —

 03 марта

Ростов-на-Дону

2

Чемпионат Ростовской области по групповым упражнениям и индивидуальная программа

март

Аксай

3

Чемпионат Ростовской области по групповым упражнениям (командные),

Кубок Ростовской области в индивидуальной программе (1998 – 2005)

ноябрь

Таганрог

4

Спартакиада молодежи Ростовской области по групповым упражнениям и индивидуальная программа    (1998 – 2005)

18-21 апреля

по назначению

5

Областной Турнир «Снежинки Дона»,

«Дончанка» по групповым упражнениям

03-06 февраля

Каменск-Шахтинский

6

Областной турнир «Краса Дона»

по вызову

Волгодонск

7

Областной турнир «Азовские Чайки»

По вызову

Таганрог

8

Областной турнир «Донская весна»

апрель

Ростов-на-Дону

9

Областной турнир «Зерноградская Нива»

октябрь, ноябрь

Зерноград

10

Открытый турнир «Снегурочка»

Декабрь

Морозовск

11

Открытое чемпионат г. Аксая

По вызову

Аксай

12

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6

апрель

май

Ростов-на-Дону

1

УТС (летний период)

по вызову

 Болгария

2

УТС (летний период)

по вызову

Украина

 

Отделение: спортивная акробатика.

 

Всероссийские соревнования

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство и Чемпионат ЮФО –

юниоры и юниорки – 13-19 лет;   юноши и девушки – 12 – 18 лет и 11 – 16 лет.

27-30 января

Краснодар

2

Первенство России-юноши и девушки 12-18 лет,11-16

17-23 февраля

Воронеж

3

Всероссийские соревнования  на призы В.Д. Литвинова

— юниоры и юниорки 13 – 19 лет

23 – 27 февраля

Воронеж

4

Первенство России   — юниоры и юниорки 13 – 19 лет

10 – 16 марта

Ярославль

5

Всероссийские соревнования «Сердца четырех»

14 лет и старше,   юниоры и юниорки 13 – 19 лет

20 – 23 марта

Саратов

6

Всероссийские соревнования на «Кубок МСМК М.Г. Круглякова»

17 — 20 апреля

Волгоград

7

Всероссийские соревнования «Памяти ЗМС СССР         Ю.А. Золотова.

23 – 26 апреля

Тверь

8

Всероссийский турнир на «Кубок Нечерноземья»

14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, КМС – 10-18 лет

27 – 30 апреля

Тверь

9

Всероссийские соревнования «Памяти ЗМС СССР В.Н. Мачуги»

14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет

14-18 мая

Краснодар

10

Всероссийские соревнования «Кубок Петра I»     все возрастные группы

8 — 14 октября

Санкт-Петербург

11

Всероссийские соревнования «Кубок памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева»

14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет

юноши и девушки – 12 – 18 лет, КМС – 10-18 лет

29 октября-

02 ноября

Краснодар

12

Всероссийские соревнования «Кубок имени  ЗТ СССР В.Д. Павловского»

14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет

26 — 29 ноября

Москва

13

Всероссийские соревнования «Звезды Кремля»

14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет

17 — 20 декабря

Москва

14

Всероссийские соревнования на «Кубок ЗТР К.М. Наумовой» и призы Телерадиокомпании «Орёл»

14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет и 11 – 16 лет;

КМС – 10-18 лет, 9 – 16 лет – 1 спортивный разряд

19-25 декабря

Орел

 

Областные и городские соревнования.

Наименование соревнований

Сроки проведения.

Место проведения

1

Первенство и Чемпионат Ростовской области

мужчины и женщины, 14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, 1 разряд (9-16 лет)       КМС – 10-18 лет

19 – 21 декабря

Ростов-на-Дону

2

Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №6

май

Ростов-на-Дону

3

Открытые областные соревнования «Кубок героя

Советского Союза Ц. Куникова

мужчины и женщины, 14 лет и старше,       юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, 1 разряд (9-16 лет)      КМС – 10-18 лет

2 – 4 мая

Азов

4

Открытые областные соревнования «Кубок ЗТ России Шлыковой Е.В.»

мужчины и женщины, 14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, 1 разряд (9-16 лет)      КМС – 10-18 лет

21 – 23 марта

Азов

5

Открытые областные соревнования «Кубок атамана М.И. Платова»

мужчины и женщины, 14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, 1 разряд (9-16 лет)    КМС – 10-18 лет

25 — 27 июня

Новочеркасск

6

Открытые областные соревнования на приз основателя отделения акробатики в городе Новочеркасске, почетного мастера спорта СССР      Ю.К. Кирюнина

мужчины и женщины, 14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, 1 разряд (9-16 лет)      КМС – 10-18 лет

3 – 5 октября

Новочеркасск

7

Открытые областные Традиционные соревнования «Кубок Чемпионов мира  В. Лебедя и Г. Шинкарева»

мужчины и женщины, 14 лет и старше,       юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, 1 разряд (9-16 лет)       КМС – 10-18 лет

7 — 9 ноября

Волгодонск

8

Открытые областные соревнования по спортивной акробатике на Кубок М.Г. Ткаченко

мужчины и женщины, 14 лет и старше,      юниоры и юниорки 13 – 19 лет;

юноши и девушки – 12 – 18 лет, 1 разряд (9-16 лет)     КМС – 10-18 лет

19 – 21 декабря

Ростов-на-Дону

9

Открытый городской турнир по спортивной акробатике  памяти ЗТР Сухарева В.П., Белозева С.В., и почетного президента «Федерации спортивной акробатики Ростовской области» Никуличева И.Б.

28 — 30 октября

Ростов-на-Дону

УТС (летний период)

июль, август

Туапсинский район