Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

25 ноября 2016 года на базе «Детско-юношеской спортивной школы №12» по адресу: ул. 2-я Краснодарская, 149В, состоялся ежегодный областной фестиваль  акробатики.

8

7

Данное мероприятие было организовано и проведено при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону, Общественной палаты Ростовской области и общественной организации «Федерация батута и спортивной акробатики города Новочеркасска».

Третий год областной фестиваль  акробатики, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры РСФСР, заслуженного тренера России Владимира Петровича Сухарева, заслуженного тренера России Сергея Викторовича Белозерова, первого президента федерации спортивной акробатики Ростовской области Игоря Борисовича Никуличева, собирает на своей площадке молодых спортсменов Ростовской области.

img-20161128-wa0015

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие акробаты  нашей школы и порадовали  участников и гостей своими потрясающими  выступлениями.

6

1

Под руководством тренеров-преподавателей  Боженко И.М., Шумаковой Л.А. и Шеховцовой Е.П. спортсмены исполнили яркий «Флеш-моб» в котором учавствовали: Кочерженко Мария 2000 г.р., Резникова Валентина 2000 г.р., Григорьева Диана 2005 г.р., Шабанова Наталия 2000 г.р., Смирнова Дарья 2006 г.р., Кривобок Арина 2006 г.р., Волик Анжелика 2003г.р., Будеева Юлия 2003 г.р., Резникова Татьяна 2008 г.р., Степанова Юлия 2002 г.р., Мищенко Екатерина 2002 г.р., Удовикова Алина 2003 г.р., Геращенко Арина 2005 г.р.

2img-20161128-wa0009

Своё мастерство продемонстрировали публике спортсмены тренеров-преподавателей Савоскиной Ю.А.,  Барыбиной О.В., Терезниковой А.А. и Евстафьевой В.Е. с композицией «Moscow colling»: Лебедева Анна 1998г.р., Бабич Олеся 2001 г.р., Ищенко Елена 2004 г.р., Степанян Арина 2004 г.р., Чистякова Анна 2003 г.р., Приймак Виолетта 2008 г.р., Сахаджян Виктория 2002 г.р., Коробова Екатерина 2002 г.р., Хвалюн София  2009 г.р., Аббасов Джавидан 2004 г.р., Зеликова Александра 2002 г.р., Клименко Алиса 2006 г.р., Божинова Мария 2002 г.р., Евстафьева Софья 2006 г.р., Левадная Алина 2001 г.р., Колесникова Лидия 2007 г.р., Редун Анна 2002 г.р., Романова Софья 2008 г.р., Семенова Диана 2002 г.р., Смирнова Майя 208 г.р., Алпатов Светослав 2002 г.р., Астраханцев Вячеслав 2002 г.р., Хаустов Валерий 2001 г.р., Глухов Артем 2006 г.р., Приймак Кирилл 2006 г.р. и Фалько Артем 2003 г.р..

3img-20161128-wa0018

Активное участие в данном мероприятии приняла концертмейстер отделения спортивной акробатики ДЮСШ № 6 — Гузенко Ольга Яновна.

img-20161128-wa0021img-20161128-wa0003img-20161128-wa0011img-20161128-wa0006