Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

С 08 по 09 октября 2017 года в южной столице состоялось открытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике.

Обучающиеся ДЮСШ № 6 выступали на соревнованиях, как в личном зачете, так и в групповых упражнениях.

В индивидуальных упражнениях по программе «Мастер спорта» первенствовала Бареева Диана, а по программе «Кандидат в мастера спорта» победителем стала Кучина Дарья. Третье место заняла Акименко Елизавета, выступавшая по программе категории В с обручем.

В групповых упражнениях по программе «Кандидат в Мастера спорта» 2 место заняли: Батыченко Анастасия, Курбанова Александра, Сеферова Марина, Пасько Эллина и Щербакова Дана.

В групповых упражнениях по программе «Кандидат в Мастера спорта» 3 место заняли: Кучина Дарья, Соколова Алёна, Черепнина Елизавета, Манхаева Илона и Доценко Екатерина.

В групповых упражнениях по программе 1-го спортивного разряда 3 место заняли: Антонян Анна, Бондарева Дарья, Синякова Яна, Тимофеева Екатерина и Кадерова Алина.

Поздравляем  тренеров-преподавателей отделения художественной гимнастики и их воспитанниц с успехом! Желаем дальнейших побед и больших достижений!