Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

В городе Волгограде с 02 по 04 марта 2017 года состоялось Открытое Первенство города по художественной гимнастике «Волгоградская капель».

В соревнованиях принимали участие обучающиеся-спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 6. Воспитанницы тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики Юлии Геннадьевны Третьяковой стали победителями и призерами соревнований в различных видах программы.

В индивидуальных упражнениях по программе 1-го спортивного разряда 1 место заняла Терентьева Елизавета.

В индивидуальных упражнениях по программе 3-го спортивного разряда 1 место заняла Щербакова Софья.

В индивидуальных упражнениях по программе 1-го юношеского разряда победителем стала Абрамченкова Сабина, а Артес Милания заняла 2 место.

Антуфьева Мария заняла 1 место в индивидуальных упражнениях по программе 2-го юношеского разряда.

В индивидуальных упражнениях по программе 2-го спортивного разряда 2  место и 3 место соответственно заняли Здасюк Екатерина и Жданова Дарья, а Иванова Софья и Асланова Александра заняли  2 место и 3 место в индивидуальных упражнениях по программе 2-го юношеского разряда.

Чернова Анастасия завоевала бронзовую награду в индивидуальных упражнениях по программе «Кандидат в Мастера спорта России».

Поздравляем тренера-преподавателя и её воспитанниц с успехом и желаем дальнейших побед и больших достижений на пути к Олимпийским высотам!