Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

В городе Ростове-на-Дону в спортивном комплексе МБУ ДО ДЮСШ № 13 с 11 по 14 мая 2017 года состоялось открытое Первенство СК «Грандмастер» по тхэквондо в разделе «пхумсе» и квалификационное первенство СК «Грандмастер» по тхэквондо (ВТФ).

Среди участников соревнований были обучающиеся отделения тхэквондо  ДЮСШ № 6 Первомайского района города Ростова-на-Дону.

Результаты соревнований по тхэквондо в разделе «пхумсе».

Воспитанники тренера-преподавателя Пяк А.А.:

Понамарев Максим (2008 г.р.) – 1 место (командные выступления в двойках) и 3 место (командные выступления в тройках);

Кралевецкий Артем (2008 г.р.) – два 1 места (в личных выступлениях) и два 3 места (командные выступления в двойках и тройках);

Кралевецкая Вероника (2008 г.р.) – 1 место (командные выступления в двойках) и 3 место (командные выступления в тройках);

Филиппенко Дмитрий (2007 г.р.) – два 1 места (в личных выступлениях и командные выступления в тройках);

Диденко Полина (2008 г.р.) – три 1 места (в личных выступлениях, командные выступления в двойках и тройках);

Рубанова Кира (2008 г.р.) – два 1 места (в личных выступлениях и командные выступления в двойках) и 3 место (командные выступления в тройках);

Перебейнос Виктор (2006 г.р.) – 3 место (в личных выступлениях);

Смирнова Дарья (2004 г.р.) – два 1 места (в личных выступлениях и командные выступления в двойках);

Коваленко Александр (2004 г.р.) – 1 место (в личных выступлениях) и 2 место (командные выступления в двойках);

Кулагин Юрий (2004 г.р.) – 3 место (в личных выступлениях).

Воспитанники тренеров-преподавателей Хан А.В., Пегай В.А. и Сидорова А.В.:

Ким Константин – 1 место (личные выступления юноши 12-14 лет);

Ким Константин – 1 место (командные выступления юноши 12-14 лет);

Ким Константин и Шалабаева Дарья – 1 место (командные выступления смешанная двойка 12-14 лет);

Дедова Алина – 2 место (личные выступления девушки 12-14 лет);

Дедова Алина и Казьмир Антон – 2 место (командные выступления смешанная двойка 12-14 лет).

Результаты соревнований по тхэквондо (ВТФ).

Тренер-преподаватель Пяк Алексей Александрович:

Горелкина Анастасия (2006 г.р.) – 1 место

Смирнова Дарья (2004 г.р.) – 1 место

Кущенко Таисия (2006 г.р.) – 1 место

Филиппенко Дмитрий (2007 г.р.) – 2 место

Сенянский Даниила (2006 г.р.) – 1 место

Козеренко Максим (2007 г.р.) – 3 место

Тренер-преподаватель Сидоров Антон Валентинович:

Трубников Иван (2006 г.р.) – 1 место в весовой категории 45 кг.

Титовская Виктория (2001 г.р.) – 2 место в весовой категории 52 кг.

Комарова Кира (2008 г.р.) – 2 место в весовой категории 28 кг.

Саламаха Руслан (2006 г.р.) – 2 место в весовой категории 32 кг.

Васильков Егор (2006 г.р.) – 2 место в весовой категории 41 кг.

Примак Максим (2003 г.р.) – 2 место в весовой категории 61 кг.

Халатян Левон (2006 г.р.) – 2 место в весовой категории 45+ кг.

Бабичев Артем (2008 г.р.) – 3 место в весовой категории 30 кг.

Моисеев Артемий (2004 г.р.) – 3 место в весовой категории 37 кг.

Поздравляем тренеров и спортсменов с хорошим выступлением на турнире и желаем им дальнейших побед!

                                       Администрация и коллектив МБУ ДО ДЮСШ № 6