Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

В городе Волгодонске с 13 по 15 октября 2017 года состоялись традиционные открытые рейтинговые соревнования по спортивной акробатике «Кубок чемпионов мира В.Лебедя и Г.Шинкарева».

В турнире приняли участие обучающиеся отделения спортивной акробатики ДЮСШ №6 под руководством тренеров-преподавателей Боженко Ирины Михайловны, Шумаковой Людмилы Алексеевны и Юркова Алексея Владимировича.

В соревнованиях женских пар первенствовали представители нашей школы. Полякова Юлия и Логашова Ангелина стали победителями турнира, а Волик Анжелика и Серикова Александра заняли второе место.

В соревнованиях женских групп первое место завоевали Милена Дубровская, Виктория Белоусова и Екатерина Пилиницен, а Ульяна Лукошкина заняла второе место.

Победителями соревнований среди мужских групп стали также представители ДЮСШ №6 – Максим Кравченко, Дмитрий Тогучев, Илья Бондарь  и Денис Гирько.

Поздравляем спортсменов с успехом и желаем дальнейших побед!