Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Личного Первенства и Чемпионата Ростовской области

по спортивной акробатике (10-13 ноября 2016 г. г. Волгодонск)

Кочерженко Марину 2000 г.р.,

Резникову Валентину 2000 г.р.,

Григорьеву Диану 2005 г.р.,

занявших 2 место в женских группах по программе «Мастер спорта России».

Удовикову Алину 2003 г.р.,

Мищенко Екатерину 2002 г.р.,

Геращенко Арину 2005 г.р.,

занявших 2 место в женских группа по программе AGE.

Кривобок Арину 2006 г.р.,

Степанову Юлию 2002 г.р,.

занявших 1 место в женских парах по программе

«Кандидат в Мастера спорта России».

Ерицьян Любовь 2000 г.р.,

Неверову Екатерину 2005 г.р.,

занявших 1 место в женских парах по программе «Мастер спорта России».

Стымбан Олега 2002 г.р.,

Улугхуджаеву Зарину 2005 г.р.,

занявших 1 место в смешанных парах по программе «Мастер спорта России» AGE.

Варзер Яну 2004 г.р.,

Березину Ксению 2004 г.р.,

Словцову Алесю 2008 г.р.,

занявших 2 место в смешанных парах по программе 1-го спортивного разряда.

Лебедеву Анну 1998 г.р.,

Бабич Олесю 2001 г.р.,

Ищенко Елену 2004 г.р.,

занявших 3 место в женских группах по программе «Мастер спорта России».

Божинову Марию 2002 г.р.,

Евстафьеву Софью 2006 г.р.,

занявших 1 место в женских парах по программе 1-го спортивного разряда.

Фалько Артема 2003 г.р.,

Приймак Кирилла 2006 г.р.,

занявших 1 место в мужских парах по программе AGE.

Лунева Кирилла 2003 г.р.,

Гостева Кирилла 2005 г.р.,

занявших 2 место в мужских парах по программе AGE.

Степанян Арину 2004 г.р.,

Чистякову Анну 2003 г.р.,

Приймак Виолетту 2008 г.р.,

занявших 1 место в женских парах по программе 1-го спортивного разряда.

Зерщикову Александру 2002 г.р.,

Клименко Алису 2006 г.р.,

занявших 2 место в женских парах по программе

«Кандидат в Мастера спорта России».

Хаустова Валерия 2001 г.р.,

Астраханцева Вячеслава 2002 г.р.,

Глухова Артема 2006 г.р.,

Алпатова Святослава 2003 г.р.,

занявших 1 место в мужских парах по программе AGE.

Поздравляем тренеров-преподавателей отделения спортивной акробатики:

Савоскину Юлию Андреевну, Барыбину Ольгу Васильевну,

Боженко Ирину Михайловну, Шумакову Людмилу Алексеевну,

Шеховцову Елену Павловну с успехом их воспитанников.

Желаем спортсменам и тренерам-преподавателям

дальнейших побед, удачи, больших достижений, медалей,

рекордов, командных и личностных взлетов

на пути к Олимпийским высотам !!!

 Администрация и сотрудники ДЮСШ №6