Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

(12-15 ноября 2015г, г. Ставрополь)

 Маковецкого Владимира 2004 г.р.

Ендовицкую Дарью 2006 г.р.

занявших 2 место в смешанных парах

 Фроленко Артема 2004 г.р.

Остапенко Жанну 2006 г.р.

занявших 1 место в смешанных парах

 Павлюкова Тимофея 2002 г.р.

Голкину Лилию 2007 г.р.

занявших 1 место в смешанных парах

 Степанян Арину 2004 г.р.

Чистякову Анну 2003 г.р.

Приймак Виолетту   2008 г.р.

занявших 1 место в женских группах

 Фасенко Маргарита 2004 г.р.

Степанова Эльвира 2004 г.р.

Романову Софью        2008 г.р.

занявших 2 место в женских группах

 Божинову Марию 2007 г.р.

Евстафьеву Софью    2006 г.р.

занявших 3 место в женских парах

 Литовченко Наталью 1999 г.р.

Астраханцеву Олесю 2005 г.р.

занявших 2 место в женских парах

 Березину Ксению 2004 г.р.

Адамову Елизавету    2006 г.р.

занявших 1 место в женских парах

Бец Анну 2003 г.р.

Бездудную Марию       2006 г.р.

занявших 3 место в женских парах

 Редун Анну 2003 г.р.

Колесникову Лидию   2007 г.р.

занявших 2 место в женских парах

 Грамота Эвелину 2004 г.р.

Вобликову Викторию 2007 г.р.

занявших 2 место в женских парах

 Лунева Кирилла 2003 г.р.

Гостева Кирилла 2005 г.р.

занявших 1 место в мужских парах

Астраханцева Вячеслава   2002 г.р.

Котенкова Тимура 2004 г.р.

занявших 1 место в мужских парах

 Алпатова Святослава        2002 г.р.

Масалова Александра 2006 г.р.

занявших 3 место в мужских парах

 Ильвицкого Александра      2003 г.р.

Айдинян Руслана 2006 г.р.

занявших 2 место в мужских парах

Фалько Артема 2003 г.р.

Глухова Артема 2006 г.р.

занявших 1 место в мужских парах

Самойлик Данилу      2005 г.р.

Мартын Константина 2008 г.р.

занявших 2 место в мужских парах

Попова Ивана   2008 г.р.

Ермолова Павла 2004 г.р.

занявших 3 место в мужских парах

 Некрасова Виталия   2004 г.р.

Чегодарь Даниила 2008 г.р.

занявших 1 место в мужских парах

 Поздравляем  тренеров-преподавателей

отделения спортивной акробатики:

Савоскину Юлию Андреевну, Барыбину Ольгу Васильевну,

Шеховцову Елену Павловну, Терезникову Антонину Александровну,

Фокас Викторию Евгеньевну

Желаем дальнейших побед спортсменам и успехов

тренерам-преподавателям в нелегком труде, на благо Российского спорта!

Администрация и сотрудники ДЮСШ №6

DSC05355 DSC05363 DSC05365 DSC05366 DSC05367 DSC05369 DSC05370 DSC05371 DSC05372 DSC05373 DSC05376 DSC05377 DSC05378 DSC05379 DSC05380