Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Открытых областных соревнований по спортивной акробатике

на Кубок Заслуженного тренера России Ткаченко Михаила Григорьевича

(08-11 декабря 2016 г. г. Ростов-на-Дону)


   

  

Лунева Кирилла  2003 г.р.,

Гостева Кирилла  2005 г.р.,

занявших 1 место в мужских парах по программе AGE.

Фалько  Артема  2003 г.р.,

Приймак Кирилла  2006 г.р.,

занявших 2 место в мужских парах по программе AGE.

 Лебедеву Анну  1998 г.р.,

Бабич Олесю 2001 г.р.,

Ищенко Елену 2004 г.р.,

занявших 1 место в женских группах по программе «Мастер спорта России».

 Ерицьян Любовь  2000 г.р.,

Неверову Екатерину 2005 г.р.,

занявших 1 место в женских парах по программе «Мастер спорта России».

    

Хаустова Валерия  2001 г.р.,

Астраханцева Вячеслава 2002 г.р.,

Глухова Артема 2006 г.р.,

Алпатова Светослава 2003 г.р.,

занявших 1 место в мужских группах по программе AGE группа.

Зерщикову Александру  2002 г.р.,

Клименко Алису  2006 г.р.,

занявших 2 место в женских парах по программе «Кандидат в Мастера спорта России».

  

Стымбан Олега  2002 г.р., 

Улугхуджаеву Зарину  2005 г.р.,

занявших 2 место в смешанных парах по программе «Кандидат в Мастера спорта России».

 Степанян Арину  2004 г.р.,

Чистякову Анну  2003 г.р.,

Приймак Виолетту 2008 г.р.,

занявших 1 место в женских парах по программе 1-го спортивного разряда.

Божинову Марию  2002 г.р.,

Сменову Диану 2002 г.р.,

занявших 1 место в женских парах по программе 1-го спортивного разряда.

  

Смирнову Майю 2008 г.р.,

Сменову Диану 2002 г.р.,

занявших 3  место в женских парах по программе 1-го спортивного разряда.

Аббасова Джавидана 2004 г.р.,

Хвалюн Софию 2009 г.р.,

занявших 1 место в смешанных парах по программе 2-го спортивного разряда.

  

 Попова Ивана 2008 г.р.,

Ермолова Павла 2004 г.р.,

занявших 1 место в мужских парах по программе 2-го спортивного разряда.

 Сахаджян Викторию  2002 г.р.,

Коробову Екатерину 2002 г.р.,

Калачикову Дарью 2007 г.р.,

занявших 1 место в женских группах по программе 2-го спортивного разряда.

 Редун Анну 2002 г.р.,

Романову Софью 2008 г.р.,

занявших 1 место в женских парах по программе 2-го спортивного разряда.

  

Волик Анжелику 2003 г.р.,

Будееву Юлию 2003 г.р.,

Яковлеву Екатерину  2008 г.р.,

занявших 2 место в женских группах по программе 3-го спортивного разряда.

 Ларионова Виталия 2004 г.р.,

Лапочкина Антона  2005 г.р.,

Барабаш Ивана 2004 г.р.,

Хачкинаева Владимира 2010 г.р.

занявших 1 место в мужских группах по программе 3-го спортивного разряда.

  

 Желаем спортсменам дальнейших побед, удачи, больших достижений, рекордов, командных и личностных взлетов на пути к Олимпийским высотам !!!

 

Администрация и коллектив  ДЮСШ №6