Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 6»

344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Пановой, 27: тел. (863) 250-82-83

Результаты вступительных испытаний, проводимых МБУ ДО ДЮСШ № 6 Первомайского района г.Ростова-на-Дону 20.08.2016г.

Отделение художественной гимнастки

Сумма баллов для зачисления – 20 баллов

ФИО Год рождения Сумма баллов Зачислен/не зачислен
1. Костенко Валерия 2009 53 Зачислен
2. Овчинникова Бажена 2010 52 Зачислен
3. Волкова Ксения 2009 49 Зачислен
4. Козловцева Софья 2011 48 Не зачислен
5. Сычева Милана 2010 49 Зачислен
6. Халанская Ангелина 2011 53 Не зачислен
7. Хижняк София 2011 53 Не зачислен
8. Гудкова Анастасия 2010 40 Зачислен
9. Крылова Милана 2009 48 Зачислен
10. Зуй Дарья 2011 42 Не зачислен
11. Медведева Милана 2009 46 Зачислен
12. Юрина Элионора 2010 48 зачислен

Отделение спортивной акробатики

Сумма баллов для зачисления – 30 баллов

ФИО Год рождения Сумма баллов Зачислен/не зачислен
1. Костючик Семен 2009 40 Зачислен
2. Солдатов Лев 2010 36 Зачислен
3. Пятибратова 2007 40 Зачислен
4. Скляров Владик 2008 29 Зачислен
5. Никулина Вероника 2010 36 Зачислен
6. Шмидт Олег 2009 39 Зачислен
7. Яковлева Екатерина 2008 40 Зачислен
8. Мельник Милана 2008 40 Зачислен
9. Володькина Сария 2009 40 Зачислен
10. Дорошенко Виталина 2006 39 Зачислен
11. Пилиницен Елизавета 2009 39 Зачислен
12. Афанасьева София 2008 37 Зачислен
13. Трофименко Александр 2008 30 Зачислен
14. Павлова Виктория 2008 40 Зачислен
15. Непрокина Ксения 2009 33 Зачислен
16. Пересадченко Дарья 2009 34 Зачислен
17. Куницина Вика 2009 40 Зачислен
18. Кудрявцева Алина 2011 26 Не зачислен
19. Савченко Милена 2009 32 Зачислен
20. Кулешова Диана 2010 17 Не зачислен
21. Багян Михаэл 2010 8 Не зачислен
22. Шустов Михаил 2009 7 Не зачислен
23. Круппа Илона 2012 19 Не зачислен
24. Гончаров Богдан 29 Не зачислен
25. Ертанов Павел 18 Не зачислен
26. Дудников Лев 2010 16 Не зачислен
27. Хараян Карина 2008 33 Зачислен
28. Аслонян Жанна 2011 37 Не зачислен
29. Черникова Анастасия 2010 36 Зачислен
30. Дружинина Анна 2008 38 Зачислен
31. Лохман Алиса 2009 37 Зачислен
32. Кондратьев Тимур 2009 42 Зачислен
33. Кожевникова Надежда 2010 45 Зачислен
34. Сахоян Софика 2011 44 Не зачислен
35. Белиньян Полина 2009 33 Зачислен
36. Белиньян Екатерина 2011 37 Не зачислен
37. Колесников Мак 2010 45 Зачислен
38. Коза Александра 2009 32 Зачислен
39. Лашкова Рита 2010 24 Не зачислен
40. Мыльченко Ярослав 2008 32 Зачислен
41. Гречка Евгения 2009 36 Зачислен
42. Балашова Полина 2008 31 Зачислен
43. Сорокина Арина 2005 45 Зачислен
44. Баслак Данил 2006 29 Не зачислен
45. Дегтярева Дарья 2008 41 Зачислен
46. Присяжнюк Кирилл 2009 34 Зачислен
47. Авакьян Аня 2010 36 Зачислен
48. Авакьян Кристина 2008 37 Зачислен
49. Лактина Арина 2009 41 Зачислен
50. Иванченко Алена 2009 42 Зачислен
51. Бур Юлиана 2010 29 Зачислен
52. Олейникова Мария 2007 43 Зачислен
53. Олейникова Маргарита 2007 45 Зачислен
54. Селиванова Алиса 2009 44 Зачислен
55. Юрнкина Олеся 2007 39 Зачислен
56. Корыленко Георгий 2009 37 Зачислен

Отделение прыжков на батуте

Сумма баллов для зачисления — 25 баллов

ФИО Год рождения Сумма баллов Зачислен/не зачислен
1. Скирмант Алиса 40 Зачислен
2. Симков Давид 34 Зачислен
3. Бочаров Богдан 32 Зачислен
4. Ушанков Данил 37 Зачислен
5. Айвазян Элина 32 Зачислен
6. Дудников Лев 21 Не зачислен
7. Ермаков Павел 29 Зачислен
8. Ран Владислав 32 Зачислен
9. Апиков Илья 33 Зачислен
10. Дудченко Данил 23 Зачислен
11. Кулишова Диана 23 Не зачислен
12. Скоробоготова Вероника 32 Зачислен
13. Бур Юлиана 25 Зачислен
14. Гурина Алина 34 Зачислен
15. Боликян Полина 23 Не зачислен
16. Скирмант Ангелина 30 Зачислен
17. Вохиянов Кирилл 21 Не зачислен
18. Крылов Тарас 30 Зачислен
19. Гришин Артем 32 Зачислен
20. Штанько Артем 29 Зачислен
21. Калантратов Андрей 34 Зачислен
22. Шумилина Ярослава 38 Зачислен
23. Шпакова Анастасия 37 Зачислен
24. Бадаев Егор 31 Зачислен
25. Козлова Вероника 37 Зачислен
26. Грутенко Иван 2009 34 Зачислен
27. Черданцева Лилия 2010 32 Зачислен
28. Варнавская Анна 2010 33 Зачислен
29. Машков Благомир 2008 34 Зачислен
30. Аладин Дмитрий 2009 32 Зачислен
31. Сахиуллина Даниэла 2008 37 Зачислен
32. Лисниченко Дмитрий 2008 38 Зачислен