Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

3 июня 2017 года на базе МБУ ДО ДЮСШ № 6 на поле стадиона «Днепровский» состоялся турнир по мини-футболу среди родительских команд на Кубок «Спортивной этики», организованный Федерацией футбола г.Ростова-на-Дону. Ежегодный турнир традиционно проводится в начале летних каникул и посвящен Международному Дню защиты детей.

Среди участников турнира были родители юных футболистов отделения футбола  МБУ ДО ДЮСШ № 6 – команды «ДЮСШ № 6» и «Квадро-ДЮСШ № 6».

По результатам увлекательных соревнований победителем Кубка «Спортивной этики» 2017 года стала команда родителей ФК «Ростов». Второе место заняла команда родителей «Квадро-ДЮСШ № 6». Родители команды «ДЮСШ № 6» заняли почетное 4 место, уступив в матче за «бронзу» команде «Динамо».

Лучшим бомбардиром турнира признан Константин Бойко (Квадро-ДЮСШ № 6), а приз зрительских симпатий достался Дмитрию Чижмакову (ДЮСШ № 6).

Примечательно, что в награждении победителей и призеров, а также лучших игроков турнира принимали юные футболисты, которые вручали призы своим родителям.