Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

С 7 по 10 сентября  2017 года  в спортивном комплексе «Лидер» в городе Ростове-на-Дону прошло Первенство Ростовской области по дзюдо.

Успешно выступили на соревнованиях обучающиеся  МБУ ДО ДЮСШ №6 Первомайского района города Ростова-на-Дону.

В соревнованиях среди юношей и девушек в возрастной категории до 18 лет победителем стала  Тараканова Маргарита (тренер-преподаватель Калитина Н.А.).

В соревнованиях  среди  юниоров и юниорок  до 21 года  воспитанники  тренера-преподавателя     Калитина С.С. Мамажанов Бекназар завоевал 1 место, а Багаев Арслан занял 2 место.

Поздравляем тренеров-преподавателей отделения дзюдо Калитина Станислава Сергеевича,                        Калитину Наталию Анатольевну и их спортсменов с успехом и желаем дальнейших побед!