Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

В городе Таганроге с 17 по 19 марта 2017 года проходил Чемпионат и Первенство Ростовской области по прыжкам на батуте. В соревнованиях в различных возрастных категориях и дисциплинах выступали 250 юношей и девушек из Ростова-на-Дону, Таганрога и Азова. Город Ростов-на-Дону на соревнованиях представляли обучающиеся-спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 6.

Зрители, собравшиеся в эти дни во дворце спорта ГБУ РО «СШОР № 13» аплодисментами поддерживали всех участников,  которые старались продемонстрировать всё своё мастерство и волю к победе. По итогам финальных соревнований в разных видах программы определились сильнейшие спортсмены Ростовской области, среди которых есть и представители ДЮСШ № 6.

В Чемпионате Ростовской области в дисциплине синхронные прыжки среди мужчин Гратян Самвел завоевал 1 место, а Могучих Елизавета заняла 2 место среди женщин.

Ким Валерия3 место среди юниорок 15-17 лет (мастера спорта);

Акимцев Иван — 3 место среди юниоров 15-17 лет (мастера спорта).

Ездокян Гарри – 1 место среди юниоров 15-17 лет (мастера спорта);

Попенко Алексей3 место среди юниоров 15-17 лет (мастера спорта).

По итогам выступлений будет определен состав сборной команды донских батутистов для участия в командном первенстве России, которое состоится в апреле 2017 года в подмосковном городе Раменское и участники финальных соревнований VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.

В открытом Первенстве города Таганрога по прыжкам на батуте, проходящем в эти же сроки, в дисциплине индивидуальные прыжки 1 место в своих возрастных категориях заняли спортсмены ДЮСШ № 6 Черногузов Андрей и Ламба Виктор.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успехом и желаем дальнейших побед!