Детско - юношеская
                 спортивная школа 6

admin

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ

ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

( 01-11 НОЯБРЯ 2015г. г. ПЕНЗА )

Барееву Ренату 2002 г.р.

Факири Лайли 2002 г.р.

Чубову Марию 2003 г.р.

занявших 2 место — в групповых упражнениях

по программе «Кандидат в Мастера… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

( 22-24 ОКТЯБРЯ 2015г. г. АКСАЙ )

Барееву Диану 2001 г.р.

занявшую 1 место — в индивидуальных упражнениях

по программе «Кандидат в Мастера спорта».

Батыченко Анастасию  2004 г.р.… Читать далее

Министерством общего и профессионального образования Ростовской области определен координатор по вопросам физического воспитания  (физической культуры и спорта) в системе образования субъекта Российской Федерации: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного  детей «Областной центр дополнительного образования детей» (ГБОУ ДОД РО ОЦДОД).… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и Призеров  Всероссийского турнира по кудо  (1 ноября 2015 г., г. Россошь)

Гулиева Фарида, Поликарпов Даниил, Арустамян  Давид – 1 место

Чернов Михаил, Барышников Николай, Дрынина Анастасия – 2 место

Мельник Никита – 3 место… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

 ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ, АКД И ДМТ.

 (16-20 октября 2015г   г. Старый Оскол )

 Цимах Юлию  2004 г.р.

занявшую 2 место

 в прыжках на двойном минитрампе.

 Поздравляем … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ И ПРИЗЕРОВ

ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА  «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

( 16-18 ОКТЯБРЯ 2015г. г. НОВОШАХТИНСК )

 Батыченко Анастасию  2004 г.р.

Щербакову Дану  2004 г.р.

занявших 1 место — в индивидуальных упражнениях

по… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей Открытого Первенства города Волгограда

посвященного «Дню учителя»   по  дзюдо

(09-11 октября 2015г. г. Волгоград)

1 МЕСТО:

Фезлиев ШАМИЛЬ,

Мамажанов Бекназар

Желаем дальнейших побед спортсменам  и успехов тренерам-преподавателям

 Калитину С.С. и Калитиной Н.А.… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЁРА

ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

 ( 01.09 – 01.10.2015г. г. КАЗАНЬ )

 Чубову Марию  2003 г.р.

занявшую 2 место — в групповых упражнениях

по программе 1-го спортивного разряда

 Поздравляем… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ

ВСЕРОССИЙСКИХ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 «ЮНЫЕ ГРАЦИИ»

 ( 24-28 СЕНТЯБРЯ 2015г. г. ПЕНЗА )

Чубову Марию  2003 г.р.

занявшую 1 место — в групповых упражнениях

по программе 1-го спортивного разряда.

Поздравляем … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ

ПЕРВЕНСТВА ОГФСО «ЮНОСТЬ РОССИИ»

«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ»

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 (11-15 СЕНТЯБРЯ 2015г. г. САРАНСК)

Кучину Дарью 2003 г.р.

Батыченко Анастасию 2004 г.р.

занявших 1 место — в групповых упражнениях

по программе 1-го спортивного разряда

Поздравляем… Читать далее

19 сентября  2015 года  в 17.00  стартовала  театрализованная акция «Праздничное шествие творческих коллективов города» по Большой Садовой от проспекта Соколова до Театральной площади и массовая хоровая акция «Ростов-город, Ростов-Дон!» на Театральной площади. Данное торжественное мероприятие было… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПРИЗЕРА  ВСЕРОССИЙСКИХ

СОРЕВНОВАНИЙ  ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»

(23 — 27 сентября 2015г   г. Иваново)

Акимцева Ивана  2002 г.р.

занявшего 2 место

в прыжках на двойном минитрампе Поздравляем  Корнетскую Татьяну Валентиновну… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ (11-13 СЕНТЯБРЯ 2015г. г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Вестратенко Ульяну 2005 г.р.- занявшую 1 место — в индивидуальных упражнениях по программе 2-го спортивного разряда.

Барееву Диану 2001 г.р.-занявшую 1 место… Читать далее

Открытый турнир муниципального образования г. Сочи по художественной гимнастике «Сочинская волна» 25-27 августа 2015г г. Сочи. Кучину Дарью 2003 г.р., Батыченко Анастасию 2004 г.р. — занявших 1 место — в групповых упражнениях по программе 1-го спортивного разряда.

Поздравляем Кондратюк Елену… Читать далее

5 сентября 2015 года муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Первомайского района города Ростова-на-Дону детско-юношеская спортивная школа №6 участвовала в областном спортивном фестивале «Дети в спорт». ДЮСШ №6 принимала участие в нескольких форматах фестиваля: «ВЫСТАВОЧНЫЙ ПАВИЛЬОН» • выставочный павильон ДЮСШ был… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРЕНСТВА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА  ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

(25 — 28 августа 2015г   г. Краснодар)

Свиридова Александра  1999 г.р.,

занявшего 1 место  в индивидуальных  прыжках,

1 место … Читать далее

С 22 по 27 августа 2015 года в городе Муджу (Южная Корея) состоялось Первенство Мира по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов. В составе сборной команды России по тхэквондо (ВТФ) обучающиеся-спортсмены ДЮСШ №6 завоевали награды различного достоинства. Лантратов Денис стал победителем Первенства… Читать далее

Отделение: художественная гимнастика

№ Фамилия, имя, отчество Год рождения Кол-во баллов 1. Винник Екатерина 2004 22 2. Акопджанян Оксана 2008 24 3. Самбук Алиса 2010 21 4. Коростова Виктория 2008 21 5. Марченко Ева 2010 20 6. Радченко Злата 2009… Читать далее

22 августа  2015 года   в  Первомайском районе  города  Ростова-на-Дону  на базе  ДЮСШ №6  по адресу  ул. Пановой 27 состоялся «День открытых дверей».

Целью  проведения данного мероприятия является привлечение как… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Серебрянного Призера  Первенства Европы по тхэквондо среди кадетов

(3-7 июля 2015 г.,  г.Страсбург,  Франция)

2 МЕСТО:  Лантратов Денис

Желаем дальнейших побед спортсмену и успехов тренеру-преподавателю А.В. Хан

в их нелегком труде на благо Российского спорта.… Читать далее

В ночь с 25 на 26  июня  2015 года   обучающиеся спортсмены ДЮСШ №6  Первомайского района  города  Ростова-на-Дону  приняли участие в общегородском выпускном вечере, организованном Администрацией города Ростова-на-Дону, который проходил на набережной реки… Читать далее

18 июня  2015 года   в  Первомайском районе  города  Ростова-на-Дону  состоялось   Первенство  ДЮСШ №6   по прыжкам на батуте,  посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. В программе… Читать далее

26  июня  2015 года   обучающиеся спортсмены ДЮСШ №6  Первомайского района  города  Ростова-на-Дону  приняли участие в проведении городской акции « Молодежь против наркотиков» и выступили с   показательными    номерами… Читать далее

16  мая  2015 года   в  Первомайском районе  города  Ростова-на-Дону  на базе  ДЮСШ №6  состоялось  Открытое  Первенство   по спортивной акробатике  посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА «МОРСКАЯ РАДУГА»

ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

(31 мая – 03 июня 2015г,  пгт. Новомихайловский)

 Тогучева Дмитрия 2004 г.р., Титова Никиту 2005 г.р.,  Кравченко Максима 2003 г.р.,  Гирько  … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ

2-ГО ТУРНИРА «OLIMPICO CUP 2015»

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 (05-07 ИЮНЯ 2015г. г. МОСКВА)

Жданову Дарью  2007 г.р.

занявшую 1 место — в индивидуальных упражнениях 

Белову Алену  2008 г.р.

занявшую 1 место —… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО» ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (03 — 05 июня 2015г   г. Санкт-Петербург)

Свиридова Александра  1999 г.р.,

занявшего 1 место  в синхронных прыжках,

Акимцева Ивана… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И  ПРИЗЕРОВ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МБОУ ДОД ДЮСШ№6

 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 (02-03 ИЮНЯ 2015г. г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Барееву Диану  2001 г.р.

занявшую 1 место

в индивидуальных упражнениях,

по программе «Кандидат в Мастера спорта России»

Липявкину… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПРИЗЕРОВ  КУБКА  РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ, АКД и ДМТ

 (03 — 05 мая 2015г   г. Таганрог)

Свиридова Александра  1999 г.р.,

занявшего 3 место

 в дисциплине «прыжки на батуте… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОГРАММЕ XII СПОРТИВНЫХ ЮНОШЕСКИХ ИГР ДОНА

ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

 (03 — 05 мая 2015г   г. Таганрог)

Свиридова Александра  1999 г.р.,

занявшего 3 место

в… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призера  Первенства России  среди старших юношей и девушек ,

по  ВБЕ КУДО,

(18 апреля 2015г., г. МОСКВА)

2 МЕСТО:

ГУЛИЕВА САБИНА

Желаем дальнейших побед спортсменке  и успехов тренеру-преподавателю  З.С. Будину в нелегком труде… Читать далее

Поздравляем Победителей и Призеров

II этапа VII  летней Спартакиады учащихся России 2015 года по художественной гимнастике

(14-19 мая 2015 г., г. Ростов-на-Дону)

Барееву Диану, 2001 г.р.,

занявшую 3 место в индивидуальных упражнениях

по программе «Кандидат в Мастера спорта»,

2… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И  ПРИЗЕРОВ

ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ,

ПОСВЯЩЕННОГО 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

 В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ,

 90-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ РРО ВФСО «ДИНАМО»

(14-19 МАЯ 2015г. г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Фомину Ксению  2006 г.р.

занявшую 1 место

в индивидуальных… Читать далее

12  и  13  мая  2015 года   в  Первомайском районе  города  Ростова-на-Дону  на базе  ДЮСШ №6  состоялось  открытое  Первенство   по художественной гимнастике  среди обучающихся… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ОТКРЫТЫХ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 «ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ»

ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

(27-30 апреля 2015г  пгт.Новомихайловский)

Смирнову Екатерину 1999г.р., Кочерженко Марину 2000 г.р.,Григорьеву Диану 2005 г.р.

занявших 1 место  в  женских группах  по… Читать далее

1 мая 2015 года на Театральной площади города Ростова-на-Дону состоялось спортивно — массовое мероприятие «Больше спорта – ярче мир», в котором участвовали с показательными выступлениями на двойном минитрампе, обучающиеся отделения прыжков на батуте тренеров – преподавателей Корнетской Татьяны Валентиновны, Иванникова… Читать далее

Лантратов Денис занял 1 место на Первенстве России по тхэквондо

Андрияненко Елизавета заняла 2 место на Первенстве России по тхэквондо

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Победителей и Призеров Первенства России среди юношей и девушек 12-14 лет, по тхэквондо (26.04.-01 мая 2015г. г. Волжский)… Читать далее

ЗАКОН НА ЗАЩИТЕ ДЕТСТВА

Областным законом от 16.12.2009 №346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию» введен ряд запретов и ограничений, направленных прежде всего на защиту жизни и здоровья детей:

  1. Запрет… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

XII СПОРТИВНЫХ ЮНОШЕСКИХ ИГР ДОНА 2015 ГОДА ПО ПРОГРАММЕ VII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ  УЧАЩИХСЯ РОССИИ

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ (16-19 АПРЕЛЯ 2015г. г. АКСАЙ)

Барееву Диану 2001 г.р.

занявшую 1 место

в индивидуальных упражнениях,

по программе «Кандидат в Мастера… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призера Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте «Надежды России»

17-21 апреля 2015 г.

г. Краснодар

Свиридов Александр  2 место

Желаем дальнейших побед спортсмену  и успехов тренерам-преподавателям  Корнетской Т.В., Иванникову Н.В.   на благо Российского Спорта.… Читать далее

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

СПОРТСМЕНОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ

С ПРИСВОЕНИЕМ

СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ

«Мастер спорта России»

ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

Авагян Артема

Голикову Глафиру

Кочерженко Марию

Ларионову Юлию

Лебедеву Анну

Рыжову Викторию

Яковлеву Марию

/Приказ… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПРИЗЕРА ХХII  ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

по КУДО в г. Москве(17-18 апреля 2015 г.)

2 место:

Гулиева Сабина

Желаем дальнейших побед спортсменке  и успехов тренеру-преподавателю Будину З.С.

в нелегком труде, на благо Российского спорта!

 

   … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

КЛАССИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ГОРОДОВ РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

«ВОЛГОГРАДСКАЯ КАПЕЛЬ»

(02-05 АПРЕЛЯ 2015г. г. ВОЛГОГРАД)

Чернову Анастасию 2004 г.р.

занявшую 1 место

в индивидуальных упражнениях,

по программе 1-го спортивного разряда

 Терентьеву Елизавету 2006 г.р.

Власенко Элеонору… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и Призеров Всероссийского турнира памяти А.Арсеньева и В.Сысоева

по кикбоксингу   

 (02-05.04.2015 г. Орел)

1 МЕСТО:

Шахверанов Илкин

2 МЕСТО:

Мухторов Хасанжон, Хамидов Азамжон, Барановский Юрий, Чермантеев Ярослав

3 МЕСТО:

Рузиматов Носиржон

Желаем дальнейших побед… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и Призеров Открытого Первенства г. Ростова-на-Дону,

посвященного 70-летию ПОБЕДЫ ВОВ

 по  дзюдо,

(04.04.2015 г. Ростов-на-Дону)

1 МЕСТО:

Тараканова Маргарита, Панин Роман,

Лукьянов Константин, Аксенов Олег, Аназаров Байэль, Щекин Василий

2 МЕСТО:

Катрыч Анна, Запольский Максим, Эрмамат… Читать далее

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПРИЗЕРОВ ВСЕРОСИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ «КУБОК М.Г. КРУГЛЯКОВА»

(1-4 апреля 2015 г., г. Волгоград)

Лебедеву Анну, Рыжову Викторию, Коробову Екатерину,

занявших   3 место

Поздравляем  тренеров-преподавателей отделения спортивной аробатики Савоскину Ю.А. и Барыбину… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПРИЗЕРА КУБКА МЭРА г. ЯРОСЛАВЛЯ ПО КУДО

 (4 апреля 2015 г., г. Ярославль)

Мерзлякова Артема, занявшего 3 место

Поздравляем  тренера-преподавателя отделения кудо Мирошникова Евгения Валерьевича.

Желаем дальнейших побед спортсмену и успехов тренеру-преподавателю в их нелегком труде на… Читать далее

Проведение   «Кубка Великой  Победы»  по футболу, среди детско-юношеских  команд  2006 г.р.  

С  2  по 5   апреля  2015 года на базе  МБОУ ДОД  ДЮСШ №6… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призеров XXI Спортивных  юношеских  Игр Дона в рамках соревнований

VII Спартакиады учащихся России 2015г. по дзюдо,

(5.03.2015 г., г. Аксай) 

Мамажанова Бекназара и  Мирошникова Артема, занявших 2 место

Донец Максима и Фезлиева Шамиля,… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «OLIMPICO BABY CUP» — Казань 2015

(30-31 марта 2015 г., г.Казань)

Жданову Дарью, ставшую победительницей соревнований среди гимнасток 2007 г.р. (категория А)

Белову Алену, ставшую бронзовым призером соревнований среди гимнасток… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПРИЗЕРОВ

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ГЕОРГИЕВСКА

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ВДОХНОВЕНИЕ»

(28-30 МАРТА 2015г. г. ГЕОРГИЕВСК)

Евленко Валерию 2001 г.р.

занявшую 2 место

в индивидуальных упражнениях,

(по программе «Кандидат в Мастера спорта»)

Антонян Анну 2001 г.р.

занявшую 2 место

в индивидуальных… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призеров Открытых областных соревнований

«Памяти ЗТР Е. Шлыковой и основателя ДЮСШ №2» В. Гридина»

по спортивной акробатике

(27-29 марта 2015г. г. Азов)

Степанову Юлию 2002 г.р. и Кривобок Арину 2006 г.р.

занявших 2 место

в женских парах,

по программе… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПАМЯТИ С. КУШУ

ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

(27-29 марта  2015г  республика Адыгея)

Алпатова Святослава 2002 г.р. и Овчаренко Глеба 2005 г.р.

занявших 1 место  в  мужских  парах

 … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и Призеров  Чемпионата и Первенства СК «Грандмастер» по тхэквондо

01 марта 2015г.   Ростов-на-Дону

Нагорного Антона — 1 МЕСТО

Хегай Артема —  2 МЕСТО

Грицина Владислава  — 3 МЕСТО

Желаем дальнейших побед спортсменам … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призеров  Всероссийских соревнований на  «Кубок Рязанского Кремля» по тхэквондо

20-23 марта 2015г.   г.Рязань

Андрияненко Елизавета (КМС)  —  2 МЕСТО

Акопян Ашота(I юн.)  —  3 МЕСТО

Желаем дальнейших побед спортсменам  и… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА ПО ЮФО И СКФО по КУДО

 (21-22 марта 2015г., г.Ростов-на-Дону)

1 место:

Гулиева Сабина, Антонян Артем

2 место:

Павлова Александра, Гулиева Фарида, Кузнецов Владислав, Горбачев Александр

3 место:

Дрынина Анастасия, Барышников Николай, Бабаев… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПРИЗЕРОВ

ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА

 ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ

ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ,

(02-05 МАРТА 2015г. г. КРАСНОДАР)

Сабаеву Александру  1996 г.р.

Божинову Марию 2002 г.р.

занявших 2 место

в женских парах,

по программе «Мастер спорта России»

и … Читать далее

11 февраля 2015 года тренером-преподавателем отделения художественной гимнастики Котельницкой Н.Н. был проведен «Мастер-класс по Правилам соревнований по художественной гимнастике». В мероприятии приняли участие тренерско-педагогический состав отделения художественной гимнастики и обучающиеся Котельницкой Н.Н. в количестве 13 человек.

«Мастер-класс» был проведен в… Читать далее

В связи с памятной датой для всего русского народа — 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.   начал работу Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы. Организаторами патриотического проекта стали Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Роспатриотцентр, крупнейшие… Читать далее

Прими участие во Всероссийской антинаркотической  акции

«Сообщи, где торгуют смертью!»

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ЧЕМПИОНАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ,

ПОСВЯШЕННОГО 70 — ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

(02-05 МАРТА 2015г. г. ВОЛГОДОНСК)

Барееву Диану 2001 г.р.

занявшую 1 место

в индивидуальной упражнениях,

по программе «Кандидат в Мастера спорта»… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призеров  GIII EUROPCAN  TACKWONDOCLUB  по тхэквондо

(10-11.02.2015г.BELEK—ANTALYA,  TURKEY) 

3 МЕСТО:  Андрианенко Елизавета,  Лантратов Денис

Победителей и призеров CHAMPIONSHIP G  II  OPEN POOMSAE AND … Читать далее

Поздравляем с успешным выступлением

НА ПЕРВЕНСТВЕ ОГФСО

ЮНОСТЬ РОССИИ

по художественной гимнастике

                            … Читать далее

4 февраля 2015 года тренером-преподавателем отделения спортивной акробатики Савоскиной Ю.А. был проведен «Мастер-класс по Правилам соревнований по спортивной акробатике». В мероприятии приняли участие тренерско-педагогический состав отделения спортивной акробатики и обучающиеся Савоскиной Ю.А. в количестве 16 человек.

 

«Мастер-класс по Правилам… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  ОТКРЫТОГО ТУРНИРА

«ЗВЕЗДОЧКА ПРИХОПЕРЬЯ»

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 (14-15 ФЕВРАЛЯ 2015г. г. БАЛАШОВ)

Карпун Марию 2004 г.р.

занявшую 1 место

(по программе 1 спортивного разряда, группа А)  

Худякову Викторию 2005 г.р.

занявшую 1… Читать далее

  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей в Чемпионате и Первенстве Ростовской области  по  дзюдо,

( 14- 15.02.2015 г. Гуково)

2 МЕСТО:  Запольский М.,  Кретов Н.,

3 МЕСТО:  Панин Р.,  Тараканова М.

Желаем дальнейших побед спортсмену… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителя в Чемпионате и Первенстве ЮФО  

 по  кикбоксингу,

( 30.01.2015 по 03.02.2015 г. Анапа)

2 МЕСТО:     ЯРОСЛАВА ЧЕРМАНТЕЕВА

Желаем дальнейших побед спортсмену  и успехов тренеру-преподавателю    … Читать далее

Поздравляем с успешным выступлением

на  

Первенстве ЮФО и СКФО

по художественной гимнастике

Овчинникову Веру, Факири Лайли и Барееву Ренату,

ставших серебрянными призерами соревнований  в групповых упражнениях

в составе сборной команды Ростовской области по программе «кандидатов в мастера спорта»… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров Первенства Ростовской области   по  ДЗЮДО,

(25-27.12.2014г. г. Ростов-на-Дону) 

2МЕСТО:

Фезлиев Шамиль,

Аксенов  Илья

3МЕСТО:

Чернов  Никита,

Мамажанов  Бекназар

Желаем дальнейших побед спортсменам  и успехов тренерам-преподавателям  отделения … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ  (10-12 декабря 2014г. г. Ростов-на-Дону)

Сабаеву Александру 1996 г.р. и  Божинову Марию 2002 г.р. занявших 1 место в женских парах по программе Мастеров  спорта… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «СНЕГУРОЧКА»  (19-21 ДЕКАБРЯ 2014г. г. Морозовск)  

Мирошникову Александру  2005 г.р. — занявшую 1 место в личном зачете по программе 3 спортивного разряда.

Терентьеву Елизавету  2006… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призеров Первенства Ростовской области

по прыжкам на батуте по программе 9-х спортивных игр молодежи Дона

(17-19 декабря 2014г. г. Таганрог) 

Рудову Ульяну 2006 г.р. – занявшую 3 место в прыжках на батуте.

Кисилева Дмитрия 2003 г.р. — занявшего… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров Командного Первенства Ростовской области по прыжкам на батуте по программе 9-х спортивных игр молодежи Дона     (17-19 декабря 2014г. г. Таганрог)

Чернову Диану 2000 г.р. — занявшую 2 место в индивидуальных прыжках на… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров 2-го этапа Кубка федерации по прыжкам на батуте Ростовской области.

 (17-19 октября 2014г. г. Таганрог)

Чернову Диану 2000 г.р. — занявшую 1 место по прыжкам  на  акробатической дорожке.

Сандалову Екатерину 2003 г.р. —… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА 

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

«АЗОВСКАЯ ЧАЙКА»

(19-21 ДЕКАБРЯ 2014г. г. ТАГАНРОГ) 

Барееву Диану 1 место

(по программе КМС, группа А) 

Маташенко Екатерину1 место

(по программе КМС, группа… Читать далее

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №6

344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Веры Пановой, 27: тел. (863) 250-82-83

         21 ноября 2014 года  в  Первомайском районе … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! 

ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА И КУБКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 (11-14 НОЯБРЯ 2014г. г. ЦИМЛЯНСК) 

Барееву Ренату,

 Бояринову Снежанну,

Кучину Дарью,

Осокину Софью,

Евленко Валерию

занявших 2 место в групповыхупражнениях

Евленко Валерию

занявшую 1 место в… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ХХХ ОБЛАСТНОГО КЛАССИФИКАЦИОННОГО ТУРНИРА

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 

 «ЗЕРНОГРАДСКАЯ НИВА»

(21-23 НОЯБРЯ 2014г. г. ЗЕРНОГРАД)

Фомину Ксению и

Иванову Альбину

занявших 1 место

в индивидуальной программе 

Другову Ариадну,

Худякову Викторию и  

Овчинникову… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров Первенства и Чемпионата Ростовской области по КИКБОКСИНГУ,

(с 21.11.2014 по 23.11.2014г., г. Новочеркасск)

1 МЕСТО:

Паязов  Шайырбек ,

Апсатаров  Нурсултан ,

2 МЕСТО:

Келдиш  Чынарбек ,

Кушнарев Никита

3 МЕСТО:

Мухторов Хасанжон… Читать далее

П  О  З  Д  Р  А  В  Л  Я  Е  М  !!!

ПОБЕДИТЕЛЯ

ПЕРВЕНСТВА МИРА

ПО ВОСТОЧНОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

(ДИСЦИПЛИНА КУДО)

11-14 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

ГОРОД ТОКИО (ЯПОНИЯ) 

МИРОШНИКОВА

ВЛАДИМИРА!

Уважаемые коллеги, родители и

обучающиеся — спортсмены

нашей школы!!!

Приглашаем всех Вас

на торжественный вечер,

 посвященный

55-летию

создания детско-юношеской

спортивной школы №6

Первомайского района города Ростова-на-Дону,

который состоится

21 ноября 2014 года 

в 18.00 часов

в ДК «Ростсельмаш»… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ТРАДИЦИОННОГО ТУРНИРА

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

«ПУТЬ К СЕБЕ»

 (07-09 НОЯБРЯ 2014г. г.ГЕОРГИЕВСК)

Терентьеву Елизавету

занявшую 1 место в личном зачете

среди гимнасток 2006 года рождения.

Мирошникову Александру

занявшую 1 место в личном… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

ПРИЗЕРОВ  XXVI ОТКРЫТОГО КРАЕВОГО ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

НА КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

(01-03 НОЯБРЯ 2014г. г. ЛЕРМОНТОВО)

Жданову Дарьюзанявшую 2 место в многоборье и

Здасюк Екатеринузанявшую 3 место в многоборье, среди… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  III ОТКРЫТОГО ТРАДИЦИОННОГО ТУРНИРА «BABY STAR»

(31 октября — 02 ноября 2014г. г. РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Батыченко Анастасию – занявшую 1 место в   многоборье, среди  гимнасток 2004  года  рождения … Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

призера Международного Турнира

по ТХЭКВОНДО ВТФ

( с 18.10.2014 по 19.10.2014г.  Сербия)

Андрианову Елизавету, 

Занявшую  2  место: 

Желаем дальнейших побед спортсменам и успехов тренерам преподавателям в нелегком труде, на благо Российского спорта.

Администрация… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «КАСПИЙСКИЕ ЗОРИ»

 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИКЕ

(13-18 ОКТЯБРЯ 2014г. г. АСТРАХАНЬ)

Шаповалову Анастасию,

занявшую 1 место

в групповых упражнениях в составе сборной команды Ростовской области по программе Мастеров Спорта;

Поздравляем  тренеров-преподавателей отделения

художественной гимнастике… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ЛИЧНО-КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

ПОСВЯЩЕННОГО II ЛЕТНИМ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ В КИТАЕ

(22-25 ОКТЯБРЯ 2014г. г. АКСАЙ) 

Карпун Марию,

занявшую 1 место в индивидуальной программе по 2 разряду;

Барееву Диану,

занявшую… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

XV ОБЛАСТНОГО ОТКРЫТОГО ТУРНИРА

«ЗОЛОТАЯ ОЧЕНЬ»

ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

(18-19 ОКТЯБРЯ 2014г. г. НОВОШАХТИНСК) 

Аванесову Марию,

Батыченко Анастасию,

Сеферову Марину,

занявших 1 место в индивидуальной программе по 2 разряду;

Иванову Альбину,

занявшую 1 место в… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕЖДУНАРОДНЫХСОРЕВНОВАНИЙ

ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ 

«ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РИГИ» 

(17-19 ОКТЯБРЯ 2014г. г. РИГА (ЛАТВИЯ)

 

Цимах Юлию,

занявшую 1 место в прыжках на батуте; 

Акимцева Ивана,

занявшего 1 место в прыжках на батуте;… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!

На  Открытом Первенстве города Таганрога  по художественной гимнастике

с  17 по 19 октября 2014 года,  город Таганрог

Занявших  место в индивидуальных программах

Барееву Ренату;

Барееву Диану;

Плугину Дарью;

Чернову… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призеров открытого Кубка

Волгоградской области по ТХЭКВОНДО ВТФ «Сталинградская битва»

 (г. Волжский, с 17.10.2014 по 20.10.2014г.)

Занявших 1 место:

Ананян Давида,  Иманулова Заура,

Фетисова Савву, Щербакова Артема.

Занявших  3 место:

Даровскую Марию,… Читать далее

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победителей и призеров Открытого

Первенства по ДЗЮДО (г. Белая Калитва)

10-13 октября 2014 года

 

Занявших  1 место:

Аназарову Байэл, Аксенова Олега,

Мамажанова Бекназара.

  

Занявших  2 место:

Мирошникова Артема,

Тараканову Маргариту,

Орзыкулова Нушонжона,… Читать далее

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!

На  IV  турнире «Дончанка» посвященного ЗМС

Донцовой Ульяне по художественной гимнастике

с  09 по 10 октября 2014 года

город Каменск-Шахтинск

 

Занявших  1 место в групповых упражнениях 

Барееву Диану, Галица Марию,… Читать далее