Гимнастки ДЮСШ №6 стали победителями и призерами турниров по художественной гимнастике

IMG 20181002 WA0060  IMG 20181001 WA0088

В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области 30 сентября 2018 года состоялся VIII турнир по художественной гимнастике «Дончанка», посвященный Олимпийской чемпионке, чемпионке Мира и Европы, заслуженному  мастеру спорта России Ульяне Донсковой по программе групповых упражнений.

Успешно выступили на соревнованиях обучающиеся отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ №6 под руководством тренеров-преподавателей Алдабаевой Ирины Вячеславны и Котельницкой Натальи Николаевны.

В групповых упражнениях по программе «2 спортивного разряда» победителями стали: Антонович Ирина, Плугина Дарья, Суменкова Мария, Здасюк Екатерина и Задорожная Полина.

В групповых упражнениях по программе «1 спортивного разряда» 3 место заняли: Антонян Анна, Бондарева Дарья, Кадерова Алина, Синякова Яна, Тимофеева Екатерина и Холодцова Дарья.

Победителями соревнований по программе «Кандидат в мастера спорта» стали Курбанова Александра, Пасько Эллина, Батыченко Анастасия, Сеферова Марина и Щербакова Дана.

Второе место по программе «Кандидат в мастера спорта» заняли Моисеева Александра, Трощий Анастасия, Худякова Виктория, Сокольникова Вероника, Карпун Мария и Нестеренко Вера.

IMG 20180928 WA0054  IMG 20180928 WA0070

С 28 по 30 сентября в Адлере состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «ROYAL SYMPHONY» по программе индивидуальных и групповых упражнений.

Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №6 Бояринова Виктория, Томашевская Александра, Носачева Таисия, Грехова Мария, Кулагина Ксения и Коростова Виктория под руководством тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики Кондратюк Елены Николаевны завоевали «бронзовые» награды турнира в групповых упражнениях по программе 3 спортивного разряда.

Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №6 Конашевич Олеся, Вострикова Екатерина, Мазина Ева, Дулина Наталья и Перепелица Алена (тренер-преподаватель Алдабаева Ирина Вячеславна) стали победителями соревнований в групповых упражнениях по программе 2 спортивного разряда.

В индивидуальных соревнованиях призерами соревнований стали: Шмидт Стефания (2 место), Карпун Мария (3 место), Худякова Виктория (3 место), Мазина Ева (3 место), Вострикова Екатерина (3 место).

IMG 20180928 WA0059  IMG 20180928 WA0060

Поздравляем гимнасток и их тренеров-преподавателей с успехом и желаем дальнейших побед!

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.