В Новочеркасске состоялись открытые областные соревнования по спортивной акробатике

IMG 20180929 WA0059  IMG 20181001 WA0038  IMG 20181001 WA0039

С 28 по 30 сентября 2018 года в городе Новочеркасске состоялись открытые областные соревнования на Кубок основателя отделения спортивной акробатики города Новочеркасска МС СССР Ю.С. Кирюнина.

В турнире принимали участие обучающиеся отделения спортивной акробатики МБУ ДО ДЮСШ №6.

Под руководством тренера-преподавателя Кобзаревой Елены Павловны наши спортсмены стали победителями в дисциплине смешанные пары по программе «Мастера спорта России» (Стымбан Олег и Улугходжаева Зарина), а по программе «Кандидаты в мастера спорта России»  Ермолов Павел и Словцова Алеся заняли второе место.

Волошина Анастасия и Затулина Алина стали «серебряными» призерами соревнований среди женских пар по программе 3 спортивного разряда (тренер-преподаватель Юрков Алексей Владимирович).

IMG 20181001 WA0040  IMG 20181001 WA0041

С 04 по 06 октября 2018 года состоялись открытые областные соревнования по спортивной акробатике на Кубок чемпионов мира В.Лебедева и Г.Шинкарева.

В соревнованиях среди женских пар и в соревнованиях женских групп воспитанницы тренера-преподавателя Алексея Юркова заняли третье место.

IMG 20181006 WA0012

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с успехом! Желаем дальнейших побед и больших достижений!

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.