В Ставрополе состоялось открытое Первенство Ставропольского края по спортивной акробатике

 

С 22 по 24 ноября 2018 года в городе Ставрополь состоялось открытое Первенство и Чемпионат  Ставропольского края по спортивной акробатике, в котором приняли участие обучающиеся ДЮСШ № 6.

IMG 20181126 WA0002  IMG 20181126 WA0006  IMG 20181126 WA0015 

Успешно выступили на соревнованиях спортсмены отделения спортивной акробатики под руководством тренеров-преподавателей Хаустовой Юлии Андреевны, Хаустова Александра Васильевича,  Барыбиной Ольги Васильевны, Кобзаревой Елены Павловны, Боженко Ирины Михайловны и Шумаковой Людмилы Алексеевны. Воспитанники ДЮСШ №6 продемонстрировали своё мастерство и стали победителями и призерами в различных видах программы:

в соревнованиях женских пар – 
1 место – Зерщикова Александра и Клименко Алиса (по программе МС);
1 место – Сменова Диана и Смирнова Майя (по программе КМС);
2 место Евстафьева Софья и Зозуля Анна (по программе КМС);
1 место Полякова Юлия и Логашова Ангелина (по программе 1 спортивного разряда);
2 место  Рязанова Кристина и Удовкина Юлия (по программе 1 спортивного разряда);
1 место Тобиаш Екатерина и Харьковщенко Дарья (по программе 2 спортивного разряда);
3 место Фальшина Ангелина и Геращенко Елизавета  (по программе 2 спортивного разряда);

IMG 20181126 WA0003  IMG 20181126 WA0004  IMG 20181126 WA0008 

в соревнованиях женских групп – 
1 место – Бабич Олеся, Божинова Мария и Носарева Елизавета (по программе МС);
1 место – Гребенникова Анна, Неверова Екатерина и Самсонова Арина (по программе 1 спортивного разряда);
1 место – Фасенко Маргарита, Яшина Мария и Быстрицкая Маргарита (по программе 2 спортивного разряда);
3 место – Ищенко Елена, Захарова Полина и Спасская Екатерина (по программе 2 спортивного разряда);
2 место – Вобликова Виктория, Назаренко Полина и Ткаченко Полина (по программе 3 спортивного разряда);

IMG 20181126 WA0009  IMG 20181126 WA0010  IMG 20181126 WA0011 

в соревнованиях смешанных пар – 
1 место – Ермолов Павел и Словцова Алеся (по программе КМС);
2 место – Павлюков Тимофей и Романова Софья (по программе КМС);
1 место – Аббасов Джавидан и Хвалюн София (по программе 1 спортивного разряда);
2 место – Фалько Артем и Юрьева Полина (по программе 1 спортивного разряда);

в соревнованиях мужских пар –
1 место – Молодцов Артем и Филиппенков Даниил (по программе 3 спортивного разряда);

в соревнованиях мужских групп –
1 место – Лабердин Иван, Землянов Артем, Джемилия Сурен и Байранклычев Даниил  (по программе 3 спортивного разряда).

IMG 20181126 WA0012  IMG 20181126 WA0013  IMG 20181126 WA0014 

Поздравляем спортсменов отделения спортивной акробатики с успешными выступлениями и желаем им дальнейших побед и больших достижений!

 

©ДЮСШ №6 2018 г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83