XI Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса» состоялся в Нальчике

С 01 по 04 декабря в столице Кабардино-Балкарии  городе Нальчик прошел ставший традиционным ежегодный Всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса».

В соревнованиях на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор» приняло участие более 700 спортсменов из 23 субъектов Российской Федерации.

За звание лучших в своих весовых категориях выступали спортсмены МБУ ДО ДЮСШ №6 Иманов Заур, 2003 года рождения (тренер-преподаватель Шарифов Феликс Закирович) и Комарова Кира, 2008 года рождения (тренер-преподаватель Сидоров Антон Валентинович).

По итогам соревнований Комарова Кира стала победителем «Кубка Эльбруса» среди спортсменок своей возрастной группы в весовой категории 32 кг, а Иманов Заур в упорной борьбе в своей возрастной группе уступил в финальной схватке и стал серебряным призером соревнований в весовой категории 73 кг.