Обучающиеся ДЮСШ № 6 успешно выступили на областных соревнованиях по прыжкам на батуте в городе Таганроге

 

В городе Таганроге с 13 по 17 декабря 2018 года состоялось открытое Первенство города Таганрога по прыжкам на батуте, Областной турнир «Таганрогская чайка» по прыжкам на батуте и Кубок Ростовской области по прыжкам на батуте.

На соревнованиях  ДЮСШ №6 Первомайского района города Ростова-на-Дону представляли воспитанники тренеров-преподавателей отделения прыжков на батуте Корнетской Татьяны Валентиновны, Иванникова Никиты Васильевича и Пронского Юрия Александровича.

Наши спортсмены успешно выступили во всех видах программы (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, акробатическая дорожка
и двойной минитрамп).

В синхронных прыжках на батуте победителями и призерами стали:

1 место – Чернова  Диана и Пальцева Екатерина

3 место – Гратян Самвел и Пикалов Михаил

2 место – Котенков Тимур и Ламба Виктор (13-14 лет)

3место – Черногузова Анна и Гаркуша Мария (13-14 лет)

1 место – Теракян Рубен и Маковецкий Роман (11-12 лет)

1 место – Головинова Вероника и Сураилиди Майя (9-10 лет)

1 место – Жданова Анастасия и Филаретова Татьяна (7-8 лет)

1 место – Рак Владислав и Апиков Илья (7-8 лет)

В индивидуальных прыжках на батуте победителями и призерами стали:

2 место – Чернова Диана

3место – Пальцева Екатерина

3 место – Гратян Самвел

3 место – Руденко Мирослав (15-16 лет)

3 место – Черногузова Анна (13-14 лет)

1 место – Яковенко Георгий (11-12 лет)

1 место – Крупская Татьяна (11-12 лет)

1 место – Головинова Вероника (9-10 лет)

1 место – Нелин Роман (9-10 лет)

2 место – Чегодарь Даниил (9-10 лет)

2 место – Дейко Эмма (7-8 лет)

3 место – Щербакова София (7-8 лет)

Победители и призеры соревнований в дисциплине ДМТ:

2место – Акимцев Иван

3 место – Пальцева Екатерина

3 место – Конечный Владислав (13-14 лет)

2 место – Яковенко Георгий (11-12 лет)

3 место – Жуков Василий (11-12 лет)

3 место – Загирова Валерия (11-12 лет)

1 место - Головинова Вероника (9-10 лет)

1 место – Нелин Роман (9-10 лет)

2 место – Филаретова Татьяна (7-8 лет)

2 место – Ермаков Павел (7-8 лет)

Победители и призеры соревнований в дисциплине АКД

 2 место – Акимцев Иван (15-16 лет)   

3 место – Руденко Мирослав (15-16 лет)

1 место – Ганжула Владислава (13-14 лет)

2 место – Бовтун Мария (13-14 лет)

2 место – Чиняков Георгий (11-12 лет)

3 место – Карнишин Кирилл (9-10 лет)

2 место – Попова Алина (9-10 лет)

1 место – Жданова Анастасия (7-8 лет)

3e9dcb2f e619 4d5f 9374 3f4534170d1e  6c0279fa 6b8e 4902 ad3e 60a9f79b5f4d  59de2568 4b44 4119 b1cb d5576cd4b485  70bdb8a7 166d 4c30 aa5b 265eb9d66509  90b11127 6e98 4578 a9cd f96360ea40c5 
423f31b1 e821 4333 8404 77c63565a0d9  e31985d4 1a09 47d5 b11b a3afbabcfdb5  ed0df9b7 e07e 4d2d 9cef 108e0eeb7897  f0949786 0559 4243 882d 0aa0c6a8add2  ff09470a 2ae1 40fd bd68 614bc9231b58 

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с успехом и желаем дальнейших побед!

©ДЮСШ №6 2018 г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83