Гимнастка ДЮСШ №6 стала победителем Первенства ЮФО и СКФО по художественной гимнастике

IMG 20190121 WA0000 1

С 16 по 19 января 2019 года в городе Сочи состоялось Первенство Южного и Северокавказского федеральных округов по художественной гимнастике.

Впервые за много лет, сборная Ростовской области, в составе которой принимали участие обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 6 Жданова Дарья и Терентьева Елизавета, завоевала «золотые» медали первенства. На втором месте сборная Краснодарского края и на третьем Волгоградская область.

В финальных соревнованиях с индивидуальной программой Жданова Дарья стала серебряным призером первенства и вошла в состав сборной Южного Федерального округа, где будет представлять наш регион на Первенстве России в Казани

Поздравляем тренера-преподавателя отделения художественной гимнастики Третьякову Юлию Геннадьевну и её воспитанницу с успехом.

Желаем спортсменам дальнейших побед и больших достижений на пути к Олимпийским вершинам!

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.