Спортсмены ДЮСШ № 6 стали призерами Первенства и Чемпионата ЮФО по спортивной акробатике, состоявшихся в Краснодаре

44d52100 a2c8 4020 9682 0b20179c4474  cf991b28 7cbc 45e9 9249 09d61936e685  c6db3523 92db 4461 aa14 de6167d6c360

В городе Краснодаре с 6 по 9 февраля 2019 года прошел Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по спортивной акробатике, в котором приняли участие 650 спортсменов из регионов Южного федерального округа (Ростовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Краснодарский край), а также из Республики Крым.

Обучающиеся отделения спортивной акробатики МБУ ДО ДЮСШ № 6 достойно представили нашу школу на данных соревнованиях.

Воспитанницы тренера-преподавателя отделения спортивной акробатики МБУ ДО ДЮСШ №6  Хаустовой Юлии Андреевны - Божинова Мария, Бабич Олеся и Носарева Елизавета заняли второе место в выступлениях женских групп в Первенстве ЮФО в возрастной категории 13-19 лет и третье место в Чемпионате ЮФО (14 лет и старше).

В выступлениях смешанных пар в Первенстве ЮФО в возрастной категории 13-19 лет 3 место заняли Стымбан Олег и Улугходжаева Зарина (тренер-преподаватель Кобзарева Елена Павловна).

По итогам выступлений воспитанники ДЮСШ №6 - призеры соревнований, завоевали право представлять Ростовскую область в составе сборной на Первенстве России в Краснодаре и Чемпионате России в Оренбурге.

Также в состав сборной Ростовской области по спортивной акробатике вошла женская пара в составе Зерщиковой Александры и Клименко Алисы.

В командном зачете Ростовская область заняла 2 место, уступив хозяевам соревнований спортсменам Краснодарского края.

Поздравляем тренеров-преподавателей отделения спортивной акробатики и их воспитанников с успехом и желаем дальнейших побед и больших достижений!

cb352fdf f1df 4f1a 8d6b 30e7cc30b143  2f81398f 3bfe 4635 ae1d 219ff6dee31e  eb21ed48 427d 4bfb a47d 32fe1b8c01f4
© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.