В Ростове-на-Дону состоялись областные соревнования по художественной гимнастике «Южная грация»

PHOTO 2019 02 28 09 29 05

В Ростове-на-Дону 22 и 23 февраля 2019 года состоялись областные соревнования по художественной гимнастике «Южная грация».

Обучающиеся отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ №6 Бояринова Виктория, Коростова Виктория, Носачева Таисия, Томашевская Александра и Кулагина Ксения, под руководством тренера-преподавателя Кондратюк Елены Николаевны, стали бронзовыми призерами соревнований в групповых упражнениях по программе «2 спортивного разряда», а совсем юные участницы (2012 года рождения) – Водорезова Виктория, Буторина Диана, Турунтаева София, Сизякина Виолетта и Еременко Милослава заняли 2 место в групповых выступлениях по программе «3 юношеского разряда».

В индивидуальных выступлениях по программе «Кандидат в мастера спорта» победителем соревнований стала Липявкина Виктория, а Осипова Вероника заняла 2 место. Бронзовыми призерами турнира «Южная грация» стали Буга Милана, Максимова Валерия и Шахназаряе Марьям.

Поздравляем гимнасток и их тренера с успехом и желаем дальнейших побед!