с 16 марта в МБУ ДО ДЮСШ №6 турниром "Весенний приз" открывается футбольный сезон 2019 года

 

Уважаемые любители футбола!!!

В предверии начала футбольного сезона 2019 года МБУ ДО ДЮСШ №6 проводит традиционное открытое первенство ДЮСШ №6 по футболу "Весенний приз" среди детско-юношеских команд 2006-2011 годов рождения.
Соревнования будут проходить на спортивной базе МБУ ДО ДЮСШ №6 - стадионах "Темерник" (ул.Миронова, 10а) и "Днепровский" (пер.Днепровский,131) с 16 по 24 марта 2019 года.

Предлагаем вашему вниманию расписание футбольных матчей для возрастной категории 2006, 2008, 2010 и 2011 годов рождения.

Стадион «Темерник»                                      16 марта (суббота)

Время

группа

Хозяева

 

Гости

№матча

2010 г.р.

8.30

а

Смена-ДЮСШ-6 II

-

Академия II

1

8.30

б

Квадро-ДЮСШ-6 II

-

Звезда-ДРГ II

2

9.15

а

Смена-ДЮСШ-6 II

-

Новочеркасск II

3

9.15

б

Квадро-ДЮСШ-6 II

-

Батайск II

4

10.00

а

Академия II

-

Новочеркасск II

5

10.00

б

Батайск II

-

Звезда-ДРГ II

6

10.45

а

Смена-ДЮСШ-6 (I)

-

Авангард

7

10.45

б

Квадро-ДЮСШ-6 (I)

-

Арсенал

8

11.30

а

Звезда ДРГ (I)

-

Академия (I)

9

11.30

б

Батайск (I)

-

Новочеркасск (I)

10

12.15

а

Смена-ДЮСШ-6 (I)

-

Академия (I)

11

12.15

б

Квадро-ДЮСШ-6 (I)

-

Новочеркасск (I)

12

13.00

а

Авангард

-

Звезда ДРГ (I)

13

13.00

б

Арсенал

-

Батайск (I)

14

13.45

а

Смена-ДЮСШ-6 (I)

-

Звезда ДРГ (I)

15

13.45

б

Квадро-ДЮСШ-6 (I)

-

Батайск (I)

16

14.30

а

Авангард

-

Академия (I)

17

14.30

б

Новочеркасск (I)

-

Арсенал

18

16.00

Окончание игрового дня

Стадион «Днепровский»                                16 марта (суббота)

Время

группа

Хозяева

 

Гости

№матча

2008 г.р.

9.00

а

ДЮСШ-6

-

СШ-13

1

9.00

б

Водник

-

Звезда

2

9.45

а

Батайск

-

СКА

3

9.45

б

Смена

-

СШОР-8

4

10.25

а

ДЮСШ-6

-

СКА

5

10.25

б

Водник

-

СШОР-8

6

11.05

а

СШ-13

-

Батайск

8

11.05

б

Смена

-

Звезда

9

11.50

а

ДЮСШ-6

-

Батайск

10

11.50

б

Звезда

-

СШОР-8

11

12.30

а

СШ-13

-

СКА

12

12.30

б

Смена

-

Водник

13

2011 г.р.

13:00

а

ДЮСШ №6-1

-

 Квадро-2

1

13:45

а

ДЮСШ №6-1

-

 СШОР-8

2

14:30

а

ДЮСШ №6-1  

-

 Аксай

3

15:15

а

Квадро-1  

-

ДЮСШ №6-2

4

16:00

а

Квадро-1 

-

Авангард

5

16:45

а

Квадро-1   

-

Новочеркаск

6

2006 г.р.

17.30

а

ДЮСШ-6

-

Квадро

1

18.30

б

Смена

-

ДЮСШ-6-2

2

20.00

Окончание игрового дня

Стадион «Темерник»                                               17 марта (воскресенье)

Время

группа

Хозяева

 

Гости

№ матча

2010 г.р.

08.30

5-6 место

3 место группа (А)

-

3 место группа (Б)

1

9.15

1/2

1 место группа (А)

-

2 место группа (Б)

2

9.15

1/2

2 место группа (А)

-

1 место группа (Б)

3

10.00

3-4 место

проигравший матча №1

-

проигравший матча №2

4

10.00

1-2 место

победитель матча №1

-

победитель матча №2

5

11.00

 

3 место группа (А)

-

4 место группа (Б)

6

11.00

 

4 место группа (А)

 

3 место группа (Б)

7

11.45

7-8 место

проигравший матча№6

-

проигравший матча№7

8

11.45

5-6 место

победитель матча№6

-

победитель матча№7

9

12.30

 1/2

1 место группа (А)

 

2 место группа (Б)

10

12.30

 1/2

1 место группа (Б)

 

2 место группа (А)

11

13.15

3-4 место

проигравший матча№10

-

проигравший матча№11

12

13.15

1-2 место

победитель матча№10

-

победитель матча№11

13

14.00-15.00

Награждение команд

Стадион «Днепровский»                                17 марта (воскресенье)

Время

группа

Хозяева

 

Гости

№матча

2008 г.р.

9.00

 

3 место группа (А)

-

4 место группа (Б)

1

9.00

 

4 место группа (А)

 -

3 место группа (Б)

2

9.40

7-8 место

проигравший матча№1

-

проигравший матча№2

3

9.40

5-6 место

победитель матча№1

-

победитель матча№2

4

10.20

 1/2

1 место группа (А)

 -

2 место группа (Б)

5

10.20

 1/2

1 место группа (Б)

 -

2 место группа (А)

6

11.30

3-4 место

проигравший матча№5

-

проигравший матча№6

7

11.30

1-2 место

победитель матча№5

-

победитель матча№6

8

2011 г.р.

13:30

 1/2

-

1

14:15

 1/2

-

2

15:00

3-4 место

проигравший матча№1

-

проигравший матча№1

3

15:45

1-2 место

победитель матча№2

-

победитель матча№2

4

2006 г.р.

17.00

3-4 место

-

1

18.00

1-2 место

-

2

19.00-20.00

Награждение команд

©ДЮСШ №6 2018 г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83