Гимнастки ДЮСШ №6 стали победителями турнира по художественной гимнастике «Victory Cup»

PHOTO 2019 04 23 10 12 23

В городе Адлер с 19 по 21 апреля 2019 года состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Victory Cup» в котором приняли участие обучающиеся отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ №6 под руководством тренера-преподавателя Котельницкой Натальи Николаевны.

В групповых упражнениях по программе «Кандидаты в мастера спорта» победителями стали: Антонян Юлиана, Бондарева Дарья, Тимофеева Екатерина, Синякова Яна, Кадерова Алина и Шуцкая Владлена.

Успешно выступили наши гимнастки и в индивидуальных упражнениях по своей программе. Победителем соревнований стала Кадерова Алина, Здасюк Екатерина и Бондарева Дарья заняли 2 место, а Плугина Дарья стала бронзовым призером турнира.

Поздравляем гимнасток и их тренера с успехом и желаем дальнейших побед!

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.