Спортсмены ДЮСШ № 6 стали призерами Чемпионата России и Всероссийских соревнований «Надежды России-2» по прыжкам на батуте.

С 20 по 24 мая  2019 года в городе Краснодар состоялся командный Чемпионат России  по прыжкам на батуте и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте в возрастных категориях 11-12,13-14 и 15-16 лет.

В соревновании приняли участие лучшие спортсмены из различных регионов России. Среди участников соревнований были ростовчане, обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №6 Первомайского района города Ростова-на-Дону.

Тренер МБУ ДО ДЮСШ №6 и член сборной команды Ростовской области по прыжкам на батуте Корнетская Анна Андреевна после долгого перерыва стала  серебряным призёром в дисциплине индивидуальные прыжки на батуте.
В дисциплине синхронные прыжки на батуте Анна Андреевна, так же завоевала серебряную медаль. Благодаря таким высоким результатам сборная Ростовской области стала бронзовыми призерами командного  Чемпионата России по прыжкам на батуте.

Серебряным  призером Всероссийских соревнований «Надежды России-2» в дисциплине двойной минитрамп  стал представитель нашей школы Яковенко Георгий, выступавший в возрастной категории 11-12 лет. Георгий стабильно показывает высокие результаты на различных соревнованиях и входит в сборную Ростовской области по прыжкам на батуте.

Поздравляем спортсменов и их тренеров  Корнетскую Татьяну Валентиновну и Иванникова Никиту Васильевича с успехом!

PHOTO 2019 05 23 13 22 10  PHOTO 2019 05 23 13 22 10 3  PHOTO 2019 05 23 13 22 10 4