В Ставрополе состоялись открытые краевые соревнования по спортивной акробатике на призы «СКФМ»

 

PHOTO 2019 06 18 19 56 57

С 16 по 18 июня 2019 года в городе Ставрополь состоялись открытые краевые соревнования по спортивной акробатике на призы «СКФМ», в котором приняли участие обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 6.

Ростовские акробаты, воспитанники тренеров-преподавателей отделения спортивной акробатики Хаустовой Юлии Андреевны, Хаустова Александра Васильевича,  Барыбиной Ольги Васильевны и Кобзаревой Елены Павловны успешно выступили на соревнованиях, продемонстрировав своё мастерство стали победителями и призерами в различных видах программы.

PHOTO 2019 06 18 19 56 47  PHOTO 2019 06 18 19 56 49 1  PHOTO 2019 06 18 19 56 49 3 

В соревнованиях женских пар –

1 место – Пиструй Юлия и Калачикова Дарья (по программе МС);

1 место – Сменова Диана и Смирнова Майя (по программе КМС);

2 место – Степанян Арина и Приймак Виолетта (по программе КМС);

2 место Тобиаш Екатерина и Харьковщенко Дарья (по программе 1 спортивного разряда);

1 место Ермоленко Анастасия и Ляхович Милана (по программе 2 спортивного разряда).

PHOTO 2019 06 18 19 56 51 1  PHOTO 2019 06 18 19 56 52  PHOTO 2019 06 18 19 56 53 

В соревнованиях женских групп –

2 место – Гребенникова Анна, Неверова Екатерина и Самсонова Арина (по программе КМС);

1 место – Фасенко Маргарита, Яшина Мария и Быстрицкая Маргарита (по программе 1 спортивного разряда);

1 место – Ищенко Елена, Захарова Полина и Спасская Екатерина (по программе 2 спортивного разряда);

3 место – Степанова Эльвира, Яковенко Арина и Листова Вероника (по программе 2 спортивного разряда).

2 место – Вобликова Виктория, Назарко Анастасия и Ткаченко Полина (по программе 3 спортивного разряда);

3 место – Хачкинаева София, Лобырева Арина и Байдина Альвина (по программе 3 спортивного разряда).

PHOTO 2019 06 18 19 56 53 1  PHOTO 2019 06 18 19 56 54  PHOTO 2019 06 18 19 56 54 1 

В соревнованиях смешанных пар – 

1 место – Павлюков Тимофей и Романова Софья (по программе КМС);

2 место – Аббасов Джавидан и Хвалюн София (по программе КМС);

1 место – Фалько Артем и Юрьева Полина (по программе 1 спортивного разряда);

1 место – Овчаренко Глеб и Смольнякова Алиса (по программе 2 спортивного разряда).

В соревнованиях мужских пар –

1 место – Гостев Кирилл и Хачкинаев Владимир (по программе 1 спортивного разряда).

PHOTO 2019 06 18 19 56 55  PHOTO 2019 06 18 19 56 55 1  PHOTO 2019 06 18 19 56 56 
©ДЮСШ №6 2018 г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83