В Ростове состоялся Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивной акробатике

 

С 28 по 30 ноября 2019 года в Ростове-на-Дону на базе МБУ ДО ДЮСШ №6  состоялся Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Азова, Новочеркасска, Волгодонска и Ростова-на-Дону, в их числе обучающиеся отделения спортивной акробатики МБУ ДО ДЮСШ № 6, которые продемонстрировали своё мастерство и стали победителями и призерами в различных видах программы:

IMG 0140  IMG 0145  IMG 0150 

в соревнованиях женских пар –

1 место – Зерщикова Александра и Клименко Алиса (по программе МС 14 лет и старше), тренер – Хаустова Ю.А.;

2 место – Геращенко Арина и Мищенко Екатерина (по программе МС 14 лет и старше), тренер – Боженко И.М., Шумакова Л.А.;

1 место – Сменова Диана и Смирнова Майя (по программе МС 12-18 лет), тренеры – Хаустова Ю.А., Хаустов А.В.;

2 место – Степанян Арина и Приймак Виолетта (по программе МС 12-18 лет), тренеры – Хаустова Ю.А., Хаустов А.В.;

1 место – Пиструй Юлия и Калачикова Дарья (по программе МС 13-19 лет), тренеры – Хаустова Ю.А., Хаустов А.В.;

2 место – Смирнова Дарья и Пилиницен Екатерина (по программе МС 13-19 лет), тренер – Боженко И.М., Шумакова Л.А.;

2 место – Харьковщенко Дарья и Тобиаш Екатерина (по программе КМС), тренер – Кобзарева Е.П.;

IMG 0155  IMG 0131  IMG 0129 

в соревнованиях смешанных пар –  

1 место – Стымбан Олег и Улугходжаева Зарина (по программе МС 14 лет и старше), тренер – Кобзарева Е.П.;

1 место – Павлюков Тимофей и Романова Софья (по программе МС 12-18 лет), тренеры – Хаустова Ю.А., Хаустов А.В.;

1 место – Фалько Артем и Юрьева Полина (по программе КМС), тренеры – Хаустова Ю.А., Хаустов А.В.;

1 место – Аббасов Джавидан и Хвалюн София (по программе AGE 11-16 лет), тренеры – Хаустова Ю.А., Хаустов А.В.;

2 место – Лабердин Иван и Неделькина Александра (по программе AGE 11-16 лет), тренеры – Боженко И.М., Шумакова Л.А.;

IMG 0137  IMG 0142  IMG 0152 

в соревнованиях мужских пар –

1 место – Алпатов Святослав и Глухов Артем (по программе МС 14 лет и старше), тренер – Хаустова Ю.А.;

1 место – Лунев Кирилл и Приймак Кирилл (по программе МС 13-19 лет), тренер – Хаустова Ю.А.;

1 место – Гостев Кирилл и Хачкинаев Владимир (по программе КМС), тренеры – Хаустова Ю.А., Хаустов А.В.;

в соревнованиях мужских  групп –

2 место – Гирько Денис,  Тогучев Дмитрий, Бондарь Илья и Кравченко Максим (по программе МС 13-19 лет), тренеры – Боженко И.М., Шумакова Л.А.; 

IMG 0146  IMG 0148  IMG 0156 

в соревнованиях женских групп –

1 место – Бабич Олеся, Божинова Мария и Батян Елизавета (по программе МС 14 лет и старше), тренер – Хаустова Ю.А.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Ростовской области по спортивной акробатике. Победители соревнований получили право представлять Ростовскую область на  Первенстве и Чемпионате Южного Федерального округа и России.

IMG 0159  IMG 0166  IMG 0167 

Поздравляем спортсменов отделения спортивной акробатики с успешными выступлениями и желаем им дальнейших побед и больших достижений!

©ДЮСШ №6 2018 г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83