Тхэквондисты ДЮСШ №6 стали победителями и призерами Всероссийских соревнований в Черкесске

Сидоров 3 место

Со 02 по 06 апреля 2021 года в городе Черкесск состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Президента Союза тхэквондо России» в которых приняли участие обучающиеся отделения тхэквондо (ВТФ) МБУ ДО ДЮСШ №6 воспитанники тренеров-преподавателей Сидорова А.В., Пяк А.А., Намаляна А.А.

По итогам выступлений победителем Всероссийских соревнований и именную лицензию на участие в Первенстве России 2021 года завоевал обучающийся МБУ ДО ДЮСШ №6   Лузан Назар (тренер-преподаватель Пяк А.А.), а обучающиеся Маслий Дарья (тренер-преподаватель Пяк А.А.) и  Комарова Кира (тренер-преподаватель Сидоров А.В.) заняли 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успехом!