Гимнастки ДЮСШ № 6 стали победителями и призерами открытого областного турнира в Новошахтинске

В городе Новошахтинске Ростовской области с 29 марта по 01 апреля 2018 года состоялся XXXV открытый областной турнир «Шахтёрские звездочки» по художественной гимнастике, в которых приняли участие обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 6 под руководством тренера-преподавателя Кондратюк Елены Николаевны и концертмейстера Белоусовой Татьяны Владимировны.

Победителем соревнований в индивидуальных упражнениях по программе «Мастера спорта» стала Бареева Диана.

Максимова Валерия и Липявкина Виктория стали серебряными призерами соревнований, а Доценко Екатерина заняла 3 место по программе «Кандидаты в мастера спорта».

Бронзовыми призерами областного турнира стали – Лебединская Дарья (по программе 1 спортивного разряда) и Грехова Мария (по программе 3 спортивного разряда).

Поздравляем юных спортсменок с успехов и желаем дальнейших побед и больших достижений!