Успешно выступили обучающиеся-спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 6 на Чемпионате и Первенстве ЮФО по спортивной акробатике в Волгограде

В городе-герое Волгоград с 10 по 15 февраля 2022 года состоялся Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по спортивной акробатике, в котором приняли участие обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №6.

Под руководством тренеров-преподавателей отделения спортивной акробатики МБУ ДО ДЮСШ №6 Хаустовой Ю.А., Хаустова А.В., Кобзаревой Е.П. и Боженко И.М. наши обучающиеся-спортсмены достойно представили наш город и Ростовскую область  на данных соревнованиях.

В составе сборной команды Ростовской области спортсмены ДЮСШ №6 – Смирнова Майя, Павлюков Тимофей, Неверова Екатерина, Харьковщенко Дарья и Ермоленко Анастасия стали «серебряными» призерами Первенства ЮФО.

В соревнованиях среди смешанных пар Аббасов Джавидан и Хвалюн София дважды стали победителями соревнований по программе МС (12-18 лет) и по программе МС (13-19 лет).

В соревнованиях мужских пар Владимир Хачкинаев и Кирилл Гостев заняли 2 место по программе МС (12-18 лет).

В Чемпионате ЮФО  по программе МС 14 лет и старше среди смешанных пар победителями соревнований стали Смирнова Майя и Павлюков Тимофей.

Поздравляем тренеров-преподавателей отделения спортивной акробатики и их воспитанников с успехом и желаем дальнейших побед и больших достижений!