В Таганроге состоялся Чемпионат и Первенство Ростовской области по прыжкам на батуте

В городе Таганроге во дворце спорта ГБУ РО «СШОР № 13» в рамках года детского спорта в Ростовской области с 29 марта по 02 апреля 2018 года состоялся Чемпионат и Первенство Ростовской области по прыжкам на батуте. В соревнованиях в различных возрастных категориях и дисциплинах выступали более 200 юношей и девушек из Ростова-на-Дону, Таганрога и Азова. Город Ростов-на-Дону на соревнованиях представляли обучающиеся-спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 6.

По итогам финальных соревнований в разных видах программы (индивидуальные прыжки на батуте, синхронные прыжки на батуте, двойной минитрамп и акробатическая дорожка) определились сильнейшие спортсмены Ростовской области, среди которых есть и представители МБУ ДО ДЮСШ № 6.

В Чемпионате Ростовской области обучающийся ДЮСШ №6 Гратян Самвел завоевал 1 место в дисциплине синхронные прыжки и 2 место в дисциплине индивидуальные прыжки на батуте, а Ездокян Гарри – стал серебряным призером соревнований в  дисциплине синхронные прыжки.

В Первенстве Ростовской области во всех  видах программы спортсмены ДЮСШ №6 завоевали 41 медаль, из них 16 «золотых», 16 «серебряных»