Обучающиеся ДЮСШ № 6 стали победителями Всероссийских соревнований по художественной гимнастике

WhatsApp Image 2022 05 13 at 09.52.10

12 мая 2022 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходил Всероссийский турнир по художественной гимнастике, где разыгрывались комплекты медалей в многоборье среди мужчин, юношей и смешанных пар.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №6 под руководством тренера-преподавателя Третьяковой Юлии Геннадьевны.

По итогам соревнований в многоборье среди юношей серебряным призером стал Андрей Морозов, а в соревнованиях среди смешанных пар по программе КМС победителями стали Антуфьева Мария и Андрей Морозов.

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.