Обучающийся ДЮСШ №6 и тренер-преподаватель ДЮСШ №6 стали победителем и серебряным призером Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

В период с 29 ноября по 04 декабря 2022 года в городе Москва прошли заключительные соревнования по прыжкам на батуте уходящего 2022 года - Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д.Павловского». В соревнованиях принимали участие 509 участников из 28 регионов Российской Федерации.

В возрастной категории мужчины 17+ лет по программе "мастеров спорта" тренер-преподаватель специализированного отделения прыжков на батуте МБУ ДО ДЮСШ №6 Гратян Самвел Робертович -  занял 2 место в дисциплине «Синхронные прыжки» в паре с московским спортсменом.

Гратян Самвел выпускник МБУ ДО ДЮСШ №6, будучи обучающимся ДЮСШ тренировался под руководством тренера-преподавателя Корнетской Татьяны Валентиновны. Сейчас она также является его тренером и коллегой.

Поздравляем с серебряной медалью и желаем профессионального роста и успешной спортивной карьеры!

Обучающийся ДЮСШ №6 Кива Тимур стал победителем в «индивидуальных прыжках», по программе 2 спортивного разряда. Тренируется он также под руководством Корнетской Татьяны Валентиновны.

Поздравляем с серебряной медалью и желаем дальнейших спортивных побед!

От души поздравляем и благодарим тренера-преподавателя Корнетскую Татьяну Валентиновну за подготовку спортсменов!

148de135 c71c 434f a81a 5174c5b1915e  c82cdc17 6a7c 43f9 9fc7 7dad6857aa89
7c6b1b8c b944 4364 a12f a2aabae1b6f4  c15a8a63 de87 46b1 af3d 1665ee6baf21
© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.