Обучающиеся СШ № 6 выступили на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России-2».

WhatsApp Image 2023 05 29 at 10.27.16

С 20 по 26 мая 2023 года в городе Краснодар, состоялись Всероссийские соревнования "Надежды России-2",  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, в которых приняли участие обучающиеся МБУ ДО СШ №6.

Под руководством тренера-преподавателя отделения прыжков на батуте Иванникова Никиты Васильевича обучающийся-спортсмен «Спортивной школы №6» Лакиза Захар, занял 3 место в прыжках двойном минитрампе.

Данные соревнования являются отборочными на международные старты и в команду сборной России.

Поздравляем спортсмена и его тренера с призовым местом, и желаем дальнейших побед!

На Всероссийских соревнованиях "Кубок Федерации" по батутному спорту, которые также проходили в эти сроки в Краснодаре, тренер-преподаватель отделения прыжков на батуте МБУ ДО СШ №6 Анна Корнетская в синхронных прыжках поднялась на высшую ступень пьедестала, став победителем соревнований, а сборная Ростовской области в командном зачёте стала обладателем бронзовых медалей.  content img
© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.