Спортсмены СШ 6 победители и призеры XXIII Всероссийских соревнований «Кубок памяти ЗТ СССР В.Д.Павловского

В период с 28 ноября по 02 декабря 2023 года в городе Москва прошли заключительные соревнования по прыжкам на батуте уходящего 2023 года - XXIII Всероссийские соревнования «Кубок памяти ЗТ СССР В.Д.Павловского».

В соревнованиях принимали участие 437 спортсменов из 32 регионов Российской Федерации. В возрастной категории 11-12 лет по программе 1 спортивного разряда Егор Соколов занял 2 место в дисциплине «Синхронные прыжки»

В возрастной категории 13-14 лет по программе КМС Варвара Фурсина заняла 2 место в дисциплине «Индивидуальные прыжки»

В возрастной категории мужчины 17 лет и старше по программе МС Гратян Самвел Робертович - тренер-преподаватель специализированного отделения прыжков на батуте МБУ ДО «СШ №6» занял 1 место в дисциплине «Индивидуальные прыжки» и 2 место в дисциплине «Синхронные прыжки» в паре со спортсменом из Ханты-Мансийского автономного округа.

Спортсмены тренируется под руководством тренера-преподавателя Корнетской Татьяны Валентиновны. Поздравляем с хорошими спортивными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.