Первенство и чемпионат ЮФО по спортивной акробатике в городе Ростове-на-Дону

В городе Ростове-на-Дону впервые за 25 лет состоялось первенство и чемпионат ЮФО по спортивной акробатике. Соревнования проходили с 4 по 9 февраля 2024 года. В соревнованиях приняли участие 604 спортсмена из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края. Эти соревнования являются отборочными для выхода на первенство и чемпионат России.

Ростовские акробаты показали достойные результаты. Смешанная пара Коновалова Мария и Мбарек Ильяс в возрастной группе 11-16 лет завоевали бронзовую медаль.

Мужская пара Хачкинаев Владимир и Гостев Кирилл стали победителями в возрастной группе 13-19 и серебряными призерами в чемпионате ЮФ.

Смешанная пара Хвалюн София и Аббасов Джавидан стали победителями в чемпионате ЮФО.

Поздравляем тренеров-преподавателей и спортсменов! Желаем плодотворных тренировок и успешных выступлений!

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.