В Новочеркасске состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Донские звездочки»

В столице Донского казачества городе Новочеркасске Ростовской области с 12 по 13 мая 2018 года состоялся открытый областной турнир по художественной гимнастике «Донские звездочки».

IMG 20180514 WA0013

Успешно выступили на соревнованиях обучающиеся отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ №6 под руководством тренера-преподавателя Кондратюк Елены Николаевны.

Серебряными призерами турнира в групповых упражнениях по программе        «3 спортивного разряда» стали: Бояринова Виктория, Кряжкова Елизавета, Коростова Виктория, Носачева Таисия, Томашевская Александра и Кулагина Ксения.

Воспитанницы тренера-преподавателя Третьяковой Юлии Геннадьевны –Чернова Анастасия, Терентьева Елизавета, Ковтун Алина, Индаева Екатерина, Артес Милана, Новрузова Елизавета, Иванова Софья и Корсун Ксения стали победителями турнира.

Второе место заняли Загнойко Мария, Архипова Виктория, Денисова Екатерина, Антуфьева Мария, Евсеева Милана.

На третьей ступеньке пьедестала расположились Щербакова Софья, Явлошевская Валерия, Пастухова Диана, Михайлова Маргарита.

Поздравляем гимнасток и их тренера с успехом и желаем дальнейших побед!