Юные ростовские гимнастки стали победителями и призерами открытых соревнований по художественной гимнастике «Крымчанка»

IMG 20180605 WA0001

С 31 мая по 16 июня 2018 года в городе Алушта (Республика Крым)  проходят открытые соревнования КРГСОО по художественной и эстетической гимнастике «Крымчанка» и открытый Республиканский турнир по художественной гимнастике «Светлана».

В программе соревнований организаторами запланирован мастер-класс по художественной гимнастике с участием бронзового призера Олимпийских игр 2016 года Анны Ризатдиновой.

Юные спортсменки отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ №6 под руководством тренера-преподавателя Третьяковой Юлии Геннадьевны принимают участие в соревнованиях в групповых упражнениях и индивидуальных программах.

По итогам первых дней соревнований победителями стали: Ковтун Алина, Антуфьева Мария, Асланова Александра и Индаева Екатерина. Второе место заняла Терентьева Елизавета, а бронзовые медали завоевали Чернова Анастасия и Новрузова Елизавета.

Поздравляем спортсменок и их тренера с успехом и желаем дальнейших побед!

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.